Попутчики в Египет Марса Алам начало октября 2019

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Попутчики в Египет Марса Алам начало октября 2019

Сообщение: #1

Сообщение balfa » 08 сен 2019, 23:35

Привет. Наша дружная компания( 2 парня и 1 девушка) +-30лет ищем 4-ого человека в поездку в Марса Алам, что бы разделить гостишку. Основные развлечения в поездке, фридайвинг, дайвинг и просто пляжный отдых. Один из нас сертифицированный dive master другой опытный фридайвер, так что кто увлечен и любит море welcome)
balfa
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 27.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
познакомиться с попутчиком

Re: Попутчики в Египет Марса Алам начало октября 2019

Сообщение: #2

Сообщение blueabyss » 10 сен 2019, 13:57

А в какой отель поедете и на чем?
Я фанат Марса-аламского Красного моря. В прошлом сентябре ездила в Вади Лахми, в этом году уже купила билеты в Грецию, но на красное тоже хочу (рыдающий смайлик). В общем я мысленно с вами, передавайте привет рыбам и кораллам
blueabyss
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Попутчики в Египет Марса Алам начало октября 2019

Сообщение: #3

Сообщение balfa » 10 сен 2019, 14:41

Поедем на автобусе от Хургады. Отель пока не выбрали. Можешь какой-то посоветовать? Больше интересует не сам отель а что бы домашний риф был классный.
balfa
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 27.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Попутчики в Египет Марса Алам начало октября 2019

Сообщение: #4

Сообщение blueabyss » 10 сен 2019, 15:40

Вы герои, ехать от хургады долго и тяжело. Я жила в бывший Бест Вестерн Солитаре (стенка, но много интересного+
дайвинг был, вообще шикарно), Фантазия ( бухта, стенки + риф суперский на отплыть 500 метров, даже без дайвинга было супер 10 дней) и Вади Лахми (бухта, стенки, интересные рифы но плыть долго+ была нырялка). Везде классный рифы, везде стоит побывать 1 раз, в следующий раз я бы съездила three corners fayrouz который рядом с дюгоньей бухтой
blueabyss
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Попутчики в Египет Марса Алам начало октября 2019

Сообщение: #5

Сообщение blueabyss » 10 сен 2019, 15:52

От всех этих отелей можно идти к "другим отелям"/рифам сноркать, а можно брать такси. В каждом из этих отелей на закате и на рассвете были встречены рифовые акулы, скаты иглохвосты, черепахи и прочее счастье
blueabyss
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 7
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль