Стамбул в октябре - ищу попутчиков

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Стамбул в октябре - ищу попутчиков

Сообщение: #1

Сообщение Соседка23кв » 06 сен 2019, 16:40

Всем привет !

Меня зовут Вероника ,мне 44 года , я из Москвы.
с 3 октября по 10 октября планирую в Стамбул. Буду рада единомышленникам,попутчикам и советам по организации времени.
Примерная программа .
Мы начнем с знаменитого турецкого завтрака. На Босфоре с прекрасным видом, неоднократно поплаваем на пароме, посетим Принцевы острова(это на целый день),
обязательно посетим Голубую мечеть, побываем на девичьей башне, полюбуемся Стамбулом с высоты птичьего полета со знаменитой Галатской башни, прокатимся на знаменитом трамвайчике по Истикляль до площади Таксим, выпьем турецкого кофе и покушаем самой лучшей пахлавы в историческом магазине кондитерской, посетим рыбный ресторан рядом с Галатским мостом, ну и как же без турецкого базара!! На котором закупимся кофе и турецкими сладостями, предварительно попробовав все, что понравится.

По бюджету варианты следующие.
1.Самый дешевый пакет с перелетом от Pegasus airlines от 32 тыс на человека при проживнаии в двухместном номере 3* в районе Султанахмета.
2.ПЕрелет ПОбедой и бронирование отеля недорогого. Можно вообще хостел в 4-местном женском номере сутки от 1200Р./чел.
самое главное,для чего ищу попутчиц- планирую нанимать местного гида и фотогорафа ,это примерно 100евро в день,чтобы разделить эти расходы.

если интересно,пишите ,звоните ,все обсудим
тел.8-девять -26-о7-83 вотсапп/вайбер
Аватара пользователя
Соседка23кв
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 04.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
лучшие пешеходные маршруты прогулки по Стамбулу

Re: Стамбул в октябре - ищу попутчиков

Сообщение: #2

Сообщение Соседка23кв » 22 сен 2019, 19:24

По факту сняли симпатичные апартаменты в историческом центре. получилось по цене как хостел.
ДЕВУШКИ ,кто будет в Стамбуле в эти дни пишите., звоните буду рада попутчицам
Аватара пользователя
Соседка23кв
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 04.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль