Стамбул 22-29 декабря

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Стамбул 22-29 декабря

Сообщение: #1

Сообщение zhuychik » 25 ноя 2021, 13:12

Всем привет! Внезапно попросили на работе отгулять отпуск до конца года, решил сорваться попутешествовать, а вариантов не очень то и много сейчас)) Поэтому ищу попутчиков в Стамбул с 22 по 29 декабря.

В планах активный экскурсионный отдых, можем прокатиться по стране, можем из Стамбула еще в какую-нибудь страну, я легкий на подъем и гибкий:) В Стамбуле еще не был, но интересуют нетуристические места, люблю такое. Ну и по стандартной туристической программе конечно думаю пройтись. Еще наверное интересны ночные прогулки и небольшие микрозапои (на один вечер, не дольше:)).

Вариант жилья уже подобрал, буду снимать квартиру через . в Бейоглу, евродвушка небольшая, можем на двоих (чтоб дешевле, см. следующий абзац), можем по отдельности.

Бюджет: обычный, скаредничать не собираюсь, но и Hyatt'ы с мишленовскими ресторанами не мой формат.
zhuychik
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 11
поиск попутчиков

Re: Стамбул 22-29 декабря

Сообщение: #2

Сообщение aikhal » 02 дек 2021, 18:46

интересует, отправил в личку
Аватара пользователя
aikhal
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 09.07.2008
Город: нюрка-таун
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль