Египет на новогодние

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Египет на новогодние

Сообщение: #1

Сообщение anemon » 19 дек 2020, 11:55

привет, приезжаю в Хургаду 4 января, планирую сплав по Нилу, пустыню,.. интенсивно поэксплорить до 10января. Потом работаю онлайн, в какие-то будние дни могу выбираться, выходные свободные.
Очень хочется попутчиков ибо страшновато одной в пустыню)
anemon
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 05.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Египет на новогодние

Сообщение: #2

Сообщение Римес » 19 дек 2020, 19:20

Привет. У меня сплав по Нилу в феврале... По поводу безопасности - бояться не стоит. Я в Египте всегда себя чувствую намного безопаснее, чем в России.
Римес
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 09.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Египет на новогодние

Сообщение: #3

Сообщение anemon » 19 дек 2020, 21:58

привет! а вы уже бронировали? у вас фелюка или большой корабль? я просто хочу по стоимости соориентироваться и в поисках как раз))
anemon
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 05.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Египет на новогодние

Сообщение: #4

Сообщение Римес » 19 дек 2020, 22:14

У меня большой корабль. Я выбрала 4 дня и 3 ночи - 479$ мне насчитали, плюс я доплатила 10% от стоимости за верхнюю палубу. Предоплата у них 25% от стоимости. Корабли курсируют между Луксором и Асуаном (то есть отправление не из Хургады или Шарм-эль-Шейха или Каира) . Эту египетскую компанию нашла в путеводителю по Египту, в путеводители рекомендовали именно эту компанию. Еще у меня есть одно агентство, тоже египетское, в Асуане находится, там у него 5 дней и 4 ночи стоят 500$. И там же у него есть предложения по фелюкам. Если нужно могу ссылки на эти компании прислать.
Римес
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 09.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль