Бали 10-25 АПРЕЛЯ!!!!

поиск попутчиков в путешествие по островам Океании, в Австралию, Новую Зеландию, Папуа Новую Гвинею

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бали 10-25 АПРЕЛЯ!!!!

Сообщение: #1

Сообщение SUPER68 » 09 мар 2009, 20:15

Планируем вылет ориентировочно 10-24 Апреля, еще не определились с местом и отелем, летим первый раз, 4-6 человек. Кто то летит в это время? Может у кого есть совет по покупке тура(вероятно знаете о каких либо спец предложениях, хороших билетиках), выбора отеля!? Давайте обьединяться! Вместе всегда веселее)))
Последний раз редактировалось SUPER68 27 мар 2009, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SUPER68
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #2

Сообщение joan_s » 15 мар 2009, 11:45

буду на Бали с 3 мая, если вы еще не уедете с удовольствием присоединюсь
joan_s
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 22.01.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 27
Отчеты: 2

Наконец определились со временем!

Сообщение: #3

Сообщение SUPER68 » 15 мар 2009, 12:27

Вылетаем 10 Апреля а/к Трансайро , на 15 дней,отель Melia Bali Villas & SPA Resort 5* цена получилась около 1700 на человека, при 2-х местном размещении, сейчас планируем маршрут- посещение островов с ночевкой.
Нас пока что 3-е ( 3 девушки, возвраст 28-32) Присоединяйтесь, кто в этот период?
Аватара пользователя
SUPER68
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #4

Сообщение SUPER68 » 15 мар 2009, 12:29

joan_s писал(а):буду на Бали с 3 мая, если вы еще не уедете с удовольствием присоединюсь



С 3-го мая все существенно дороже по ценам, поэтому выбрали период Апрель! К сожалению не попадаем с Вами в одно время!
Аватара пользователя
SUPER68
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #5

Сообщение arocha » 16 мар 2009, 11:56


что дороже с 3 мая???
Это про цены у наших турагенств? или перевозчиков? Откуда информация?
arocha
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 28.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #6

Сообщение klj » 16 мар 2009, 13:45

arocha писал(а)::shock:
что дороже с 3 мая???
Это про цены у наших турагенств? или перевозчиков? Откуда информация?

Ну это изначально понятно, что летят через турагентсво. И речь похоже о них...
klj
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 14.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Страны: 16
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение SUPER68 » 16 мар 2009, 23:41

Ну конечно через агентство летим, а там как майские праздники, так дороже...зарабывают все по своему... Кстати сегодня уже забронировали путевки за 1500, помоему за 5 звезд на 15 дней не плохо получилось... Были варианты, отдельно билеты сингапурцами, отдельно отель, но разница получается в 100 $ и пересадка как-то, не радует, уж очень я не люблю все эти взлеты, посадки...)))
Аватара пользователя
SUPER68
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #8

Сообщение Alександр » 17 мар 2009, 12:37

Будем в данном отеле с 30 марта по 6-7 апреля, так что, к сожалению, не пересечемся...
Аватара пользователя
Alександр
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5637
Регистрация: 01.09.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Alex_L » 19 мар 2009, 10:51

Разница 100$ между сингапурцами и трансаеро? Большой совет -берите первое, это небо и земля, полта практически не заметите в отличие от трансаеро....
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Аватара пользователя
Alex_L
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение MegaDiler » 25 мар 2009, 22:46

Здравствуйте, может я и ошибаюсь, но мои хорошие знакомые в прошлом году жили на Бали в отельчике на берегу за 15 долларов за сутки за номер с завтраком и были в восторге. А на Гили говорят вообще отель стоил 6 баксов за дабл. Говорят, чисто, аккуратно, горячая вода, завтрак. По-моему в Индонезию правильнее покупать только перелет, а все остальное искать на месте.
Я люблю тебя, жизнь!
Аватара пользователя
MegaDiler
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 24.09.2007
Город: Малайзия, Куала-Лумпур
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 43
Страны: 47
Отчеты: 8

Сообщение: #11

Сообщение Зеленный крокодил » 26 мар 2009, 19:18

MegaDiler писал(а):Здравствуйте, может я и ошибаюсь, но мои хорошие знакомые в прошлом году жили на Бали в отельчике на берегу за 15 долларов за сутки за номер с завтраком и были в восторге. А на Гили говорят вообще отель стоил 6 баксов за дабл. Говорят, чисто, аккуратно, горячая вода, завтрак. По-моему в Индонезию правильнее покупать только перелет, а все остальное искать на месте.

+1 Я тоже так думаю, но думать стал только тогда, когда попробовал.
Многое пугает в первый раз. И знание языка и местные обычаи, а может человек вообще не знает как ориентироваться в пространстве и боится заблудиться.
для кого то супчик жиденький, а для кого то бриллианты мелкие.
Аватара пользователя
Зеленный крокодил
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 12.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение SUPER68 » 27 мар 2009, 00:19

alekseyvikt писал(а):
MegaDiler писал(а):Здравствуйте, может я и ошибаюсь, но мои хорошие знакомые в прошлом году жили на Бали в отельчике на берегу за 15 долларов за сутки за номер с завтраком и были в восторге. А на Гили говорят вообще отель стоил 6 баксов за дабл. Говорят, чисто, аккуратно, горячая вода, завтрак. По-моему в Индонезию правильнее покупать только перелет, а все остальное искать на месте.

+1 Я тоже так думаю, но думать стал только тогда, когда попробовал.
Многое пугает в первый раз. И знание языка и местные обычаи, а может человек вообще не знает как ориентироваться в пространстве и боится заблудиться.


Да Вы совершенно правы, летим компанией 3 девченки- в Индонезию первый раз, достаточно сложно соорентироваться и решиться на такой подвиг всем "членам команды" поэтому был выбранн компромисс! Лично у меня есть опыт путешевствия по Таю дикарями-очень увлекательно и интересно, но дикарем я полетела в таком "обличии" только после первого "цивильного" посещения, т.е. с отелем, трансфером и т.д.-путевкой.
Уверенна, что Индонезия меня так просто за 1 раз не отпустит и во второй раз, я уже буду искать подходящую компанию,которая проголосует "ЗА-дикарей"
Все еще недеюсь на попутчиков, которые разбавят нашу компанию
Все приходит вовремя- для того, кто умеет ждать!
Аватара пользователя
SUPER68
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #13

Сообщение mtony » 01 апр 2009, 13:49

Привет. Я лечу 13 в Куала-Лумпур, а оттуда на Бали. Должен быть на Бали числа 17, пока план такой. Можем пересечься и куда-нибудь вместе съездить. В планах посещения Ломбок и о-ва Гили. Подробности, о себе и координаты через ЛС.
Ну и куда мне теперь идти?!
mtony
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 07.11.2006
Город: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 10




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Океанию



Включить мобильный стиль