Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10м)

Отдых на море в Греции отзывы. Греция пляжный отдых, лучшие пляжи Греции, отдых в Греции на островах. Отзывы об интересных местах в Греции. Отпуск в Греции на море отзывы

Сейчас этот форум просматривают: dichok и гости: 3

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10

Сообщение: #41

Сообщение Антон Бульон » 14 ноя 2010, 22:56

Prince,
говорю спасибо за отличный отчет о Крите.
Жаль, что таких отчетов мало на этом форуме и вообще в природе.
Считаю хорошим как текст, так и фото, причем не поленюсь объяснить свою позицию.

Сначала про фото. С появлением цифровых фотоаппаратов и программ типа Adobe Photoshop мир наводнился фотографиями, причем люди начали соревноваться во вранье. Вот есть Эрмитаж (Эльбрус, Эйфелева башня, ...) Он такой, какой он есть. Не лучше и не хуже. Ну-ка, кто изобразит на "фото" его таким красивым, чтобы у всех остальных сорвало крышу, они бросили всё и на последние деньги купили билет, чтобы только его увидеть? "Фото" -- это, разумеется, не фото, не та реальность, которую отражает фотоаппарат. "Фото" -- это то, во что можно превратить фото (без кавычек) при помощи ретуши, увеличения контраста, насыщенности цветов, яркости и т. п. и т. д. Именно "фотографиями" в кавычках восхищаются люди на форумах. Но достопримечательности на этих "фото" такие же лживые, как женщины в глянцевых журналах, которых (женщин) накрашивают-причесывают-одевают профессионалы по 3 часа, прежде чем сделать 1 кадр.
Ваши же (Prince) фото вполне приятны для глаза, но при этом не разукрашены Фотошопом до абсурда. Фото не должны быть красивыми. Хочешь красивых фото -- сходи на фотовыставку. На сайте о путешествиях фото должны отражать реальность.
Что же касается водяных знаков, то это ваше личное дело. И возмущают меня не водяные знаки, а воры, которые берут чужие фото и используют для своей корысти, а также совки, для которых тратишь свое время на написание отчета и на те же фото, а они вместо "спасибо" называют тебя жлобом за то, что ты на фото водяные знаки поставил.

Теперь про текст. Я уже писал, и, возможно, напишу ещё неоднократно. Господа форумчане, ваши впечатления имеют для любого здравомыслящего читателя второстепенную роль. Важно не то, какие эмоции у вас были, а что на самом деле и как на самом деле с вами происходило в поездке. Те же события могут у него, читателя, вызвать совсем другие, иногда противоположные, эмоции.
Так вот, у вас, Prince, помимо впечатлений изложено достаточное кол-во фактов, что и делает отчет объективно полезным. К примеру, уже только информация о том, что Санторини -- красивый остров, а паром туда стоит 82 евро, а экскурсия -- 100 (лишь чуть дороже), мне кажется важнее и полезнее, чем все те сопли, которые в этой ветке размазывали "знатоки" Крита (а на самом деле -- люди, любящие Крит и потому по определению не способные его объективно оценивать).
Аватара пользователя
Антон Бульон
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 16.10.2009
Город: Харьков
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 48
Страны: 44
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10

Сообщение: #42

Сообщение Miss Martini » 14 ноя 2010, 23:39

Антон Бульон писал(а):Prince,
Жаль, что таких отчетов мало на этом форуме и вообще в природе.
Считаю хорошим как текст, так и фото, причем не поленюсь объяснить свою позицию.
Фото не должны быть красивыми. На сайте о путешествиях фото должны отражать реальность.
Теперь про текст. Господа форумчане, ваши впечатления имеют для любого здравомыслящего читателя второстепенную роль. Важно не то, какие эмоции у вас были, а что на самом деле и как на самом деле с вами происходило в поездке.


Может, всё-таки каждый сам будет решать, каким ДОЛЖЕН быть его отчёт? У нас вроде бы демократия.

И всё-таки странно отчёт с таким названием считать верхом мастерства.
Я украинка и горжусь этим!
Аватара пользователя
Miss Martini
активный участник
 
Сообщения: 781
Регистрация: 20.03.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10

Сообщение: #43

Сообщение Наталья Key » 15 ноя 2010, 10:38

Антон Бульон писал(а):Но достопримечательности на этих "фото" такие же лживые, как женщины в глянцевых журналах

Странное утверждение .Часто, когда я вижу красоту природы, городов и людей, мне не хватает технических средств и умения, чтобы все это передать на фотографии. И очень радуюсь, когда получаются яркие сочные фото, которые хоть чуть-чуть приближаются к действительности. Кстати, многие мои поездки запланировались именно тогда, когда я увидела что-то очень красивое в отчетах путешественников. Например, остров Закинтос в Греции. И, кстати, действительность оказалась ничуть не хуже фотографий.
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14408
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3123 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10

Сообщение: #44

Сообщение Наталья Key » 15 ноя 2010, 10:51

Имхо, авторские надписи на фото очень мешают их восприятию. Некоторые подписывают свои шедевры небольшими буквами внизу. То, что надпись в центре и крупными буквами - это ужасно. Смотришь на фото кошки, а на ее морде prince
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14408
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3123 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10

Сообщение: #45

Сообщение Rezoner » 15 ноя 2010, 18:22

Антон Бульон писал(а):На сайте о путешествиях фото должны отражать реальность

А реальность каждый видит по-своему. Пять фотографов, если они видят, привезут с одной и той же натуры пять разных снимков.
Фотошоп, как всякий инструмент, либо помогает, либо вредит - это от вкуса автора зависит. В этом отчёте фото мне нравятся, но очень сильно мешает надпись поперёк неба или моря.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10

Сообщение: #46

Сообщение FOMA07 » 15 ноя 2010, 21:18

За название 5+ интригует и рука тянется к кнопке мыши...
Сам отчет - был бы неплох, если бы не фотографии с надписями.
Мне кажется, что фото весом (размером) в 200 -300 кб можно было бы спокойно выкладывать без "водяных знаков".
Ибо коммерческая составляющая их стремится к нулю...
Но это безусловно решение автора...
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10

Сообщение: #47

Сообщение СеверныйО » 10 фев 2011, 10:37

Подобные обсуждения очень похожи на :
А: Как может вообще говорить о Крите человек, который не видел гробницу Хреноса II ?!
Б: Что может сказать о Крите человек, который был в августе и не видел, как на северной скале восточного мыса раз в 12 тыс. лет расцветает hrenotenija kritskaja??!!
В: Вы не не ели хрень с хреном и осмеливаетесь рассуждать о Крите???!!!
Г: Ацтой. Не купался на пляже в Хреноссосе, на хреноцикле не катался - чо ваще на Крите делал??????!!!!!!
Дамы и господа - ну, не надо было человеку ни хрени, ни хренотени. Человек описал то, что увидел. Дал очень полезную информацию. Потратив свое время. Считаю, надо его за это поблагодарить. Лично меня ничего не покоробило - ни подписи на фото, ни слово "быдло". Это я не в упрек другим, а просто, чтобы автор знал - для меня все отлично. Жаль, что поздновато в тему зашел.
Глуповатая поговорка, но мне нравится - кто-то любит хлеб с маслом, а кто-то с удовольствием.
СеверныйО
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.03.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10

Сообщение: #48

Сообщение DPV » 26 ноя 2011, 23:07

Мне отчет понравился. А в том, что автор делает выводы, не вижу ничего страшного - это его, субъективный взгляд. Плюс отчета: много полезной для путешественников, конкретной информации.
Аватара пользователя
DPV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2658
Регистрация: 22.04.2005
Город: Vinnitsa, Ukraine
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 64
Страны: 65
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10

Сообщение: #49

Сообщение Carapun » 15 дек 2011, 02:12

Интересный отчёт,точнее мнение человека,которое имеет право на существование.Живо описано,легко себе представить общую атмосферу острова.

Но что реально напрягло,-огромные надписи на фотках.Действительно,это не такого уровня фотографии чтоб их красть,да и потом даже если бы кто-то украл,то что с этого?Это же не шедевры над которыми корпели залазя в труднодоступные места,выжидая правильное освещение и многократно просчитывая экспозицию кадра.Впрочем,дело ваше.

За отчёт спасибо!
Carapun
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 16.06.2009
Город: Рига
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10

Сообщение: #50

Сообщение Parsley » 15 дек 2011, 19:03

Мне отчет понравился, многое взяла для себя на заметку. Водяные знаки мне лично не мешают. Респект автору
Аватара пользователя
Parsley
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10м)

Сообщение: #51

Сообщение Khanun » 18 май 2012, 19:05

Добрался до этого отчета, осилил его полностью. Выводы следующие:
1. В отличие от отзывов в стиле отель-еда-пляж-море-свикс выражено и достаточно четко свое мнение о Крите. Это плюс. Задумался а стоит ли он того, есть куча куда более привлекательных мест. Идея сидеть в южных деревнях и выбираться оттуда вариант, но не всегда и не для всех подходящий, особенно если первый раз в Греции.
2. Хочется побывать в первый раз именно в Греции, а на Крите это проблематично. Могут писать критообожатели, что бери машину и едь ищи вот координаты. Не всегда приемлемо, особенно с ребенком и ограниченностью времени.
3. Быдло-туристы это конечно штрамп, а скорее авторский термин. Не надо его понимать расширительно. Сам всегда избегаю мест, где толпы пакетников. Помню например на Бали позорились на экскурсиях ужасть. Боком - боком оттуда, по русски мы ни бум-бум, стыдно и неприятно. Но это отдельная тема. Быдло не все, но стадо нередко в целом как быдло. Сам 2 раза давно ездил в составе тургрупп. Хорошо что все это было очень давно.
4. Сравнение с ЮВА. Именно с ним и сравниваю, и не надо мне говорить что так не надо делать. Все познается в сравнении. В любой стране и в ее рамках в том или ином месте вполне сравнивается и критериев для сравнения масса. Надо ли это? Еще как. Тут адин супербупер гуру давай делать замечания, что пишу якобы был там и там, а здесь вот так. Посылать не стал, не прилично. А как раз этот вопрос часто задают, когда думают о песещении новой страны.
5. Водяные знаки. Это отчет, а не фотогалерея. В нете куча фото и даже видео. Главное - это информация как в тексте так и на фотографиях. Поэтому вряд ли это минус отчета, но это минус для галереи. А галереии тут не предусмотрено.
Многовато получилось, хотя еще бы пунктов 5 добавил. Но важно вовремя остановиться .
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2846
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10м)

Сообщение: #52

Сообщение Ace » 16 июл 2012, 09:59

А в Малию стоит ехать за ночными развлечениями или лучше подыскать другое место?
Аватара пользователя
Ace
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10м)

Сообщение: #53

Сообщение ananas7 » 10 фев 2013, 23:18

Мне не понравилось про быдло-туристы

А как на Крите с девушками дела? Там вроде много девушек горячих из Скандинавии (Шведки Норвежки) и польские девушки тоже присутствуют Вы знакомились с кем- нибудь? Полячки кстати хорошо идут на контакт
Аватара пользователя
ananas7
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 2

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10м)

Сообщение: #54

Сообщение Khanun » 11 фев 2013, 18:08

Че то автор в подполье ушел. Ниже мое мнение. Попали все же на Крит, брали машинку на 10 дней. Но ездили в основном по пляжам восточной части Крита. Семейная поездка.
Быдло-туристов собственно говоря не видели. Козлы были. Голосистые и даже более того тоже были. И не только тетки, но и прикольные девченки . Конечно же ни с кем не знакомился.
Почему, понятно. Все в Ваших руках Ananas7 .
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2846
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10м)

Сообщение: #55

Сообщение nucer » 19 фев 2013, 19:07

Крит - великолепное место Русских туристов единицы. Дело в том, что я отдыхал в Юго-западной части острова (Сфакия, Палеохора). Когда приехал в Ираклион, был удивлён большим количеством мусора на улицах. Удивление быстро прошло, когда я допёр сколько там цыган, а повсюду слышна русская речь))) Катаясь на машинке по окрестностям Ираклиона созерцал опять же русских туристов, лениво слоняющихся/валяющихся вокруг небольших коробочек отелей. В общем ребят, вы ошиблись местом: Турция немного восточнее, Египет - немного южнее
Теперь по порядку))

Был в начале сентября. Поначалу, природа Крита произвела унылое впечатление - после буйной зелени Кавказа вызвали недоумение сухие скалистые горы, всё желтое, зелень только там, где поливают)) Через дня 3 я уже проникся этим особым колоритом, ароматом смолистых трав, нагретых раскалёнными камнями и просторами... Повсюду широкие ущелья, открываются шикарные виды на пологие склоны гор, усеянных оливковыми садами и просторными деревушками в несколько домов ) В деревушках - чистота, везде, даже в самой глухой глуши удавалось проехать на лилипутике)) Что порадовало и удивило - в каждой деревушке церковь) Вообще, там практически родовой строй - одна деревня == один род, там 2- 3- родные братья и сёстры))

Люди очень дружелюбные и общительные, везде чистота и порядок. Даже в торговцах нету той хитрости, жадности и того желания тебя на*бать на несколько рублей, которое так и прёт из наших чернышей)) В деревушке Хора Сфакион я купил в магазине холодных сочных слив, пришёл на автобусную остановку (ждать было больше часа)). Там сидел парнишка без футболки и с походным рюкзаком (прямо как и я)). Я угостил его сливами (была адская жара и сливы были просто райским кайфом)). Мы разговорились: он был из Франции, жил с девушкой на острове Гавдос в палатке, потом пришла его девушка и мы пошли в кафешку на берегу пить чай, предварительно купив в пекарне вкуснейшего свежего местого хлеба (с оливками и помидорами)), а ещё у меня был с собой местный козий сыр (я такого сыра не пробовал в жизни)) и местный тимьяновый мёд (с этим мёдом сыр и ели))))).
Ах да, вещи оставили прямо на остановке. Их никто и пальцем не тронул за всё время

Что касается "голосистых тёток" - да, они меня тоже смущали. Крит - это мекка натуристов. Искупавшись один разок без плавок, просто удивляешься для чего же люди изобрели купание и желание на пляже в мокрых прилипающих трусах - ведь это божественный кайф, чувствовать как море обволакивает твоё тело!)) Не все могут позволить почувствовать это (вначале надо расстаться со своими комплексами)))
Соглашусь, голые, престарелые обвисшие немцы выглядят ужасно))) Поначалу просто вскрывался от них, потом их неуклюжие ленивые тушки начали забавлять , потом просто перестал обращать внимание

Быдло-туристы? Дело в том, что топик стартер был в Ираклионе. Именно туда отправляют бюджетную категорию туристов наши *-турагенства. Чтобы им не ехать далеко от аэропорта Ну и слава богу. На юго-запад я ехал на такси-мерседесе около 3х часов, платил 180 евро)
Был в Ханье (второй по величине город) - впечатления прекрасные! Везде чисто и очень приятно, в старом городе узкие улочки с 1-2 этажными домами, где люди не закрывают дверь на улицу и набережная ещё венецианских времён (рынок "выходного дня" - отдельная история))))) Есть и русские, удачно замаскировавшиеся под греков. Но слово быдло там неприменимо ни в каком виде ни к кому, кроме людей, его употребляющих по отношению к другим. Думаю так

Козы по горам? Да, они там повсюду! Офигеть))))) А в магазине ты можешь купить вкуснейший сыр, сделанный вручную, действительно по традициям и на совесть. А в кафешках - свежайший йогурт, приготовленный сегодня утром))) В общем эти козы - коренные жители Крита, их надо любить и уважать)) Они кстати выглядят прикольно и умные, в отличие от овец, которые пасутся в загонах)))

Огромный плюс - это кафешки. ВЕЗДЕ здорово, везде по-разному. Реально качественно и дёшего. Дело в том, что на Крите ВЕСЬ бизнес семейный. В небольших кафешках трудятся не таджики-гасторбайтер с грязными руками или студенты-подработники, а братья или племянники... В общем люди, которым реально важно что будет с этим их общим делом. Которое они передадут по-наследству своим детям. И этим всё сказано))

Первые 10 дней я там жил в отеле Вритомартис, возле деревни Хора Сфакион. Там глушь полная - именно то, чего мне так хотелось после Москвы. Из развлечений - в основном пешие походы по ущельям и "джиппинг" в горы.
Отель отличный (и дорогой))), в стоимость входили завтрак и ужин. Отель держал своих коз, поэтому с утра был свежайший йогурт, а вечером тзадзики ) У них были свои грядки, поэтому были вкуснейшие салаты. +свежайший хлеб из пекарни)) К слову сказать, на 3й день я купил коврик и спальник и ушёл ночевать на пляж ) Спал прямо под звуздами с полной луной в 10ти метрах от моря )
Потом переехал в городок Палеохора. Там взял машинку - попросил самую дешёвую)) Дали Fiat seicento, двухдверную, маленькую и юркую - на пониженной передаче по горам только так шастал))))

Короче, кто хочет спокойного отдыха без суеты - поезжайте на Юго-запад Крита, не пожалеете.
Кто хочет шуметь и употреблять - ежайте на северо-восток, я там не был, но мне говорили, что там английские студенты оттягиваются по полной)
Кто хочет "всё включено" - Крит не для вас, лучше езжайте в страны, где развито именно это направление.
nucer
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19.02.2013
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10м)

Сообщение: #56

Сообщение Khanun » 20 фев 2013, 17:17

В целом согласен. В западную часть Крита и планирую в следующий раз. Но карту посмотрите. На северо-востоке Крита находится залив Мирабела. Там Плака, Элунда, Агиос Николас, Истро... С севера на юг. Там нет толп и наши турфирмы отправляют туда совсем немного народу. Тихо и спокойно. А вот Ираклеон, Херсонисос и иже с ними, это конечно да .
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2846
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10м)

Сообщение: #57

Сообщение gella_nn » 19 мар 2015, 14:00

melnica писал(а) 19 окт 2009, 14:03:Туда не то, что на автобусе, не на всякой машине заедешь.
На востоке много подобных мест : Ксерокамбос, ущелье Кавусси, Войла,

Как я понимаю, Вы часто бываете на Крите. Подскажите, а сейчас, спустя 5 лет после вышенаписанного, что-нибудь изменилось? Подумываю посетить Войлу, но передвигаться буду исключительно на общественном транспорте. Ходит ли автобус до какого-нибудь пункта рядом с Войлой?
Самый надёжный план: "Пофиг, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
gella_nn
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 09.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10м)

Сообщение: #58

Сообщение melnica » 19 мар 2015, 14:32

gella_nn писал(а) 19 мар 2015, 14:00:
melnica писал(а) 19 окт 2009, 14:03:Туда не то, что на автобусе, не на всякой машине заедешь.
На востоке много подобных мест : Ксерокамбос, ущелье Кавусси, Войла,

Как я понимаю, Вы часто бываете на Крите. Подскажите, а сейчас, спустя 5 лет после вышенаписанного, что-нибудь изменилось? Подумываю посетить Войлу, но передвигаться буду исключительно на общественном транспорте. Ходит ли автобус до какого-нибудь пункта рядом с Войлой?

Да, часто. НО на востоке не была уже 5 лет, потому не владею ситуацией с транспортом. Впрочем, и раньше не пользовалась, потому что всегда путешествуем на машине.
Покопайтесь в ссылке, что я вам дала в теме про Самарию. Там есть расписание автобусов по всему острову.
дорога, чтобы жить...
Аватара пользователя
melnica
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17.04.2007
Город: SW Latvia
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 66
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10м)

Сообщение: #59

Сообщение gella_nn » 19 мар 2015, 15:39

В том-то и дело, что конкретно Войлы в расписании нет (чему я совсем не удивляюсь). Наверно, ближайший населенный пункт как-то по-другому называется?
Самый надёжный план: "Пофиг, на месте разберёмся!"
Аватара пользователя
gella_nn
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 09.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Крит:Быдло-туристы, голосистые тётки и козлы. (трафик 10м)

Сообщение: #60

Сообщение melnica » 20 мар 2015, 11:10

Ближайший населенный пункт Handras
дорога, чтобы жить...
Аватара пользователя
melnica
активный участник
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17.04.2007
Город: SW Latvia
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 66
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых в Греции отзывы. Греция отдых на море



Включить мобильный стиль