Из города Патры в Афины на общественном транспорте

Как добраться в Грецию. Аэропорты, авиакомпании и системы бронирования билетов в Греции. Перемещения внутри Греции: авиа, автобусы, поезда, такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Греции: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из города Патры в Афины на общественном транспорте

Сообщение: #1

Сообщение Reisi » 23 авг 2016, 11:37

Через неделю еду в Грецию, в округ Рио. Знаю, что оттуда мало куда можно добраться, но оттуда, вроде ездят автобусы до Патры. И я так понимаю оттуда можно добраться в другие города. Не подскажите, куда можно добраться оттуда на автобусе или поезде? И главное, как можно добраться от Патры до Афин общественным транспортом? Маршруты, которые я посмотрела, очень разные и кучи пересадок. А я еду одна, не хотелось бы потеряться. Машину брать на прокат не вариант, так как нет прав, а с экскурсиями ездить не хочу, это дорого да и удовольствие не то. В общем кучу всего тут написала, потому по пунктам задам вопросы, которые меня интересуют
1. Можно ли из Патры добраться до Афин. И если да, не подскажите те ли самый лучший маршрут на общественном транспорте. Желательно, чтобы обратный путь был через несколько часов, так как хочется все посмотреть.
2. Куда еще можно добраться из города Патры? Не очень далеко и интересно. Опять же на общественном транспорте
3. Может быть вы знаете, что нибудь симпатичное в округе Рио, что можно посмотреть? Или куда там можно пойти. Хорошие пляжи к примеру ( вдруг кто то был) Просто мой отель имеет только муниципальный пляж и там говорят оооочень много греков.Может знаете по близости хороший пляж?
Reisi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский
что посмотреть на Родосе

Re: Из города Патры в Афины на общественном транспорте

Сообщение: #2

Сообщение sanchezzz777 » 08 дек 2016, 23:48

Тоже хочу из Афин доехать...
Я так понимаю на поезде можно. Только ехать далековато. За один день галопом по Европам.
sanchezzz777
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 30.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТранспорт в Греции, авиабилеты в Грецию



Включить мобильный стиль