Ktel Калитея -Нео Муданья - Нео Мармарас

Как добраться в Грецию. Аэропорты, авиакомпании и системы бронирования билетов в Греции. Перемещения внутри Греции: авиа, автобусы, поезда, такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Греции: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ktel Калитея -Нео Муданья - Нео Мармарас

Сообщение: #1

Сообщение se2005sm » 15 июл 2015, 21:32

Добрый день. Помогите разобраться. Гугль к сожалению не спас.
Прилетаю в салоники- дальше автобус до ктел халкидики 79A(или 79+36)-Автобус до Калитея. Это вроде понятно. Но через неделю хочу из Калитея попасть в Нео Мармарас, и как это провернуть я не понял. Нужно ехать опять в Салоники или можно пересесть в Нео муданья(Салоники - Муданья ходит 3 раза в день)? Если возможно пересесть в Нео Муданье, то как найти время прибытия и остановку?
se2005sm
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
аренда автомобиля в Греции

Re: Ktel Калитея -Нео Муданья - Нео Мармарас

Сообщение: #2

Сообщение ЕленаН » 17 июл 2015, 20:45

Не думаю, что в Неа Муданье автобусные остановки разбросаны по всему городку. Скорее всего в Неа Мармарас, вы будете уезжать из того же места, в которое приедете из Калитеи...
Вот ссылка на расписание, в самом низу которой есть телефон: http://www.ktel-chalkidikis.gr/index.ph ... catId=1022
позвоните и узнайте все, что вам необходимо.
Есть еще один вариант, по этой же ссылке найдите расписание автобусов в Неа Мармарас - скорее всего, вы правы и все автобусы на Халкидики идут через Неа Муданию, я бы время рассчитала следующим образом: через 30 минут после выхода автобуса из Салоников нужно быть в Неа Муданье, чтобы успеть купить билеты и не нервничать, а исходя из этого вычислить, во сколько вам нужно выезжать из Калитеи уже совсем просто.
Аватара пользователя
ЕленаН
почетный путешественник
 
Сообщения: 2678
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТранспорт в Греции, авиабилеты в Грецию



Включить мобильный стиль