Исландия с 23.07.2024

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Исландия с 23.07.2024

Сообщение: #1

Сообщение partizan » 31 мар 2024, 15:37

Начало путешествия с 23 июля. Маршрут проработан. За основу взял информацию из лучших отчётов: Исландия 10 дней август 2018 авто 4х4 маршрут в центр острова и по кругу и 3 недели в Исландии (август, 2015). Планирую за две недели проехать. Смотреть буду основательно, но двигаться в быстром темпе. Кто со мной ездил, а таких на форуме не мало, знают мой стиль путешествий: посмотреть максимум, при минимальном затрате времени. Ночевать буду в кемпингах, в которые буду заезжать по ходу движения. Никогда при автопутешествиях жильё не бронирую заранее, жёстко привязываясь к маршруту.
Путешествие должно получиться не совсем лёгким, но очень насыщенным. Большую компанию собирать не хочу, одного-двух человек в попутчики будет достаточно.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3915
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 653 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45
найти попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль