Гавайи 23. 09-02.10

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Гавайи 23. 09-02.10

Сообщение: #1

Сообщение Veglo » 23 июл 2023, 10:25

Буду полных 10 дней на Гавайях.Первые 4 дня Оаху и его достопримечательности,потом 3 дня Большой остров и последние 3 дня остров Мауи(+поездка на катере на островок рядом с ним).Ищу компанию для осмотра достопримечательностей,спортивного отдыха, возможно аренды авто и проживания.Все авиаперелеты закуплены.Отели пока не заказывал,но при условии высоких цен готов и на общую комнату в хостелях.Машину не вожу,английский свободный.Мужчина 49 лет, легок на подьем, побывал в 60 странах.
Veglo
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30.09.2017
Город: Осло
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Пол: Мужской
знакомство с попутчицей

Re: Гавайи 23. 09-02.10

Сообщение: #2

Сообщение AsyaDi » 12 ноя 2023, 21:58

Добрый день
Расскажите как прошла поездка? Что понравилось/ не понравилось там
Какие рекомендации есть по Гавайи?
AsyaDi
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30.03.2014
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Гавайи 23. 09-02.10

Сообщение: #3

Сообщение Veglo » 13 ноя 2023, 02:10

Добрый день,все прошло прекрасно,Океания это супер.На Оаху конечно без машины и вообще бюджетному туристу проще,всюду можно добраься на автобусе, я так сьездил на Moana Falls и Макики Trails.Потом случайно свалился групповой тур за 40 долларов и мы сьездили на много других мест на острове.На Биг Айланд я к сожалению мало времени выделил, жил недалеко от Hilo и все-таки купил тур за 100 с заездом в Нац.парк вулканов и другие достопримечательности. Почти все это можно было бы сделать самостоятельно и почти безплатно кроме entry в парк,но очень было мало дней, 2 полных всего. Второй день сам обошел большинство пляжей в Hilo.Коллективный транспорт на Большом острове и на Мауи бесплатный,но ходит раз в час,а иногда и раз в 2 часа.До аэропорта Коны я добирался с 2 пересадками часа 3-4,а в Коне я бы с удовольствием ещё пару дней пожил и тур бы там купил.на Мауи хостель в котором я жил организует бесплатные туры каждый день кроме понедельника(в этот день был всегда тур в Лахайну которая сгорела и теперь в понедельник нет туров),в один из этих туров я сьездил, а в понедельник я сам взял убер и доехал до Ioao Valley, был там целый день, нужно было заранее за 5 долларов заказать себе entry через сайт и показать его на входе. Спрашивайте если будут ещё вопросы. 10Veglo мой ник в инстаграме, там нааерное 50 фоток. С уважением. Антон
Veglo
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30.09.2017
Город: Осло
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль