Попутчики США и Северная Америка осень-зима 2020-21

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Попутчики США и Северная Америка осень-зима 2020-21

Сообщение: #1

Сообщение tipagraf » 25 май 2020, 22:48

Планирую отправиться в длинное, долгое и захватывающее путешествие по Северной Америке. Думаю купить автомобиль и ковбойскую одежду в США, не спеша прокатиться по всей стране, осматривая достопримечательности. Далее аналогично Мексика, до Панамы и обратно. И продать автомобиль. В связи с текущими событиями, ориентируюсь на осень-зиму, надеюсь, все границы к тому времени уже откроют. По срокам приблизительно 3-5 месяцев. Бюджет без излишеств. Ищу единомышленников!

О себе: 190/90, гетеро, в/п и спорт по обстоятельствам. В еде и быту неприхотлив. Много путешествую. Нравится больше смотреть, меньше лежать, но горам предпочитаю пляжи. Фото/видео люблю, умею, практикую. По жизни ищу попутчиков, а не пассажиров. В данный момент жизни совершенно свободен во времени и пространстве, готов ко всему новому, кроме голодовки.

https://www.google.com/maps/d/edit?mid= ... sp=sharing
Последний раз редактировалось tipagraf 20 окт 2022, 03:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
tipagraf
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 12.12.2012
Город: Канкун
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 39
Страны: 86
Пол: Мужской
знакомство с попутчиком

Re: Попутчики США и Северная Америка осень-зима 2020-21

Сообщение: #2

Сообщение Alex Asket » 20 июн 2020, 18:32

Доброго времени суток,мне интересен бюджет этой поездки...Во времени ограничен,(с языком тоже проблема,но это подтяну)поэтому пока только вопросы...Очень заинтересовала меня сама тема поездки по сша.
Alex Asket
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.06.2020
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Попутчики США и Северная Америка осень-зима 2020-21

Сообщение: #3

Сообщение tipagraf » 20 июн 2020, 19:22

Alex Asket писал(а) 20 июн 2020, 18:32:бюджет этой поездки


Доброго!

Я обычно бюджеты не считаю, как получится, так получится... Все зависит от уровня, формата, и может отличаться в разы... Где жить, где и как питаться, и т.д.

Но для ориентира базовые вещи (продукты, бензин) там стоят плюсминус как в РФ, кроме жилья... Но в США очень развит каучсерфинг, что может быть не только дешевле, но и интересней
Аватара пользователя
tipagraf
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 12.12.2012
Город: Канкун
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 39
Страны: 86
Пол: Мужской

Re: Попутчики США и Северная Америка осень-зима 2020-21

Сообщение: #4

Сообщение Alex Asket » 20 июн 2020, 19:28

Приблизительно по ценам хочется иметь информацию. В любом случае я могу поехать только зимой , Занимаюсь пчеловодством.
Alex Asket
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.06.2020
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Попутчики США и Северная Америка осень-зима 2020-21

Сообщение: #5

Сообщение tipagraf » 20 июн 2020, 19:35

Alex Asket писал(а) 20 июн 2020, 19:28:Приблизительно по ценам хочется иметь информацию


Вероятно, какая-то информация появится ближе к датам... А даты эти могут быть и осенью, и зимой и даже весной... Все будет зависеть от ситуации в мире
Аватара пользователя
tipagraf
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 12.12.2012
Город: Канкун
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 39
Страны: 86
Пол: Мужской

Re: Попутчики США и Северная Америка осень-зима 2020-21

Сообщение: #6

Сообщение Alex Asket » 20 июн 2020, 19:42

ок спасибо,отпишитесь если не затруднит...Заранее спасибо.
Alex Asket
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.06.2020
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль