Западное побережье США январь

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Западное побережье США январь

Сообщение: #1

Сообщение Nataskooo » 15 окт 2019, 05:43

Всем привет! Есть билеты 29 декабря прилет в Сан Франциско и до 1 января включительно в городе, потом в планах взять машину и до 16 включительно колесить по красивоинтересным местам. 17 января ранний вылет из Лос Анджелес.

Хотелки выглядят так:
https://www.google.com/maps/d/edit?mid= ... 777344&z=9
https://www.google.com/maps/d/edit?mid= ... Kkq_En4nHw

Обсуждение маршрута здесь:
Западное побережье США ЗИМОЙ в одиночку

Обязательно хочу доехать до Кратер Лейк в Орегоне и озера Тахо, парка Арки и долины Монументов, все остальное опционально и больше зависит от погоды. Так же есть желание сделать хайк в Гранд Каньоне если будет погода.

ВУ международное есть, английского хватает для поездок, к 5 звездочным отелям не приучена, готова несколько ночей спать в машине. Машину еще не бронировала, но предположительно будет SUV. Жилье точно бронировать не буду заранее, т.к. сезон низкий, праздники все пройдут, да, и планы будет проще менять без привязки к ночлегу.

Буду рада попутчикам, пишите
P.S. не курю, и желательно чтобы вы так же не курили, либо чтобы это не мешало мне дышать К алкоголю свободно отношусь, но в поездках бокалу вина предпочту любую другую активность.
И счастлив тот, кто не боится!!!
Аватара пользователя
Nataskooo
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 03.12.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский
попутчики на отдых

Re: Западное побережье США январь

Сообщение: #2

Сообщение Nataskooo » 06 ноя 2019, 03:56

UPD: забронировала KIA Rio or similar, планирую взять в Волмарт цепи. Бронь с 2 января ранее утро, до 16 поздний вечер. Получение в СФ, сдача в ЛА.
И счастлив тот, кто не боится!!!
Аватара пользователя
Nataskooo
полноправный участник
 
Сообщения: 355
Регистрация: 03.12.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль