Восточное побережье Бразилии и острова(Мorro d.S.Paolo,Fernando d.Noronha) 20.12-04.01.

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Восточное побережье Бразилии и острова(Мorro d.S.Paolo,Fernando d.Noronha) 20.12-04.01.

Сообщение: #1

Сообщение Veglo » 19 июл 2019, 00:54

Собираюсь около недели обследовать Morro de Sao Paolo,и потом вылетаю на 3 дня в Fernando de Noronha,там встречаю новый год,последние 3 дня планирую скорее всего в районе Олинды,Ресифе,Joao Passeu.Пару ночёвок в Сальвадоре откуда я прилетаю и улетаю.Жилье на Fernando de Narohna всё уже осталось по дичайшим ценам,кроме пожалуй одного .,на всякий случай заказал место в хостеле,но думаю что-нибудь ещё появится.на Моrro проблем с относительно дешёвым жильем нет.Скорее всего присоединяться ещё 1-2 девушки,но думаю максимум дней на 10,они никогда не были в этой части Бразилии и может пару лишних дней потратят на Сальвадор и Шападу Диамантину.Внутренние перелеты судя по моему опыту в Бразилии дешевеют сильно за 3-4 недели,GOL вообще ещё не продает на январь кроме бизнес класса.может только на Fernando d.N лучше заранее купить(сейчас цены около 400 евро т/р,могут в 2 раза подешеветь,а могут и нет).Обо мне.Мужчина 45 лет,побывал в 50 странах,особая любовь к экзотическим островам и экологическому туризму.В Бразилии буду уже четвертый раз.Возраст и пол попутчиков не имеет значения.
Veglo
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30.09.2017
Город: Осло
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 41
Пол: Мужской
попутчица знакомство



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль