Ю. Америка плюс Мексика. С ноября по март

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ю. Америка плюс Мексика. С ноября по март

Сообщение: #1

Сообщение Юрий Титов » 26 окт 2019, 12:17

Всем привет. Хочу продолжить свое знакомство с Америкой. В марте был в Гватемале, Гондурасе, Белизе и Сальвадоре. Вариант- купил билет, и начинаю искать попутчиков- считаю неперспективным. Все надо делать заранее. Вот и ищу заранее.Со всеми моими старыми попутчиками как-то не сложилось.Длительность поездки- до месяца.Темп-активный, но не до фанатизма.Могу поехать в любые интересные страны из перечисленных в заголовке, бюджетно, вдвоем, максимум втроем, что чаще менее удобно во всех отношениях.Хотя более удобно для такси, когда нет других способов передвигаться.Годится и вариант с арендой машины. Но это, если найдется человек, готовый взять на себя вождение и аренду. И группа побольше. Не исключаю - взять билеты в одну сторону, а обратно брать на месте.
Недорогие перелеты к концу года постоянно выскакивают. Приблизительно в районе 40 тыр из Москвы, из Европы может быть немного дешевле, но не факт. Но у меня шенген до 11 января. Дальше- только из Москвы. Пока не оформлю новый шенген. Там уж, как получится. В этом году для поездки в Лат. Америку через Европу пришлось специально делать шенген под в-общем-то необязательную поездку в Рим.
Попутчик (можно и женска пола, но номер снимать один на двоих из экономии) желательно не слишком жестко привязанный к отпуску.
Жду предложений
Аватара пользователя
Юрий Титов
путешественник
 
Сообщения: 1456
Регистрация: 16.05.2009
Город: Владимир
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 75
Страны: 63
Отчеты: 24
Пол: Мужской
найти попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль