Майами на март 2020 г.!

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Майами на март 2020 г.!

Сообщение: #1

Сообщение alexander-avia » 13 сен 2019, 11:41

Есть американская виза, по распродаже AIR FRANCE хочу слетать на неделю-две (подстроюсь под попутчика (ов) в Майами (билеты по 22000 туда-обратно с Мск на А380)
Либо там все дни, либо ещё куда сгонять. Рассмотрю любые варианты. Я один, т. к. ни у кого из друзей виз больше нет и не предвидится, а на одного номер снимать накладно (цена как за двоих).
О себе: 32 года, образованный, адекватный, много путешествовал / путешествую, гибкий!
Пишите, рад буду компании
p.s. Первый раз так кого-то ищу, так что извиняйте, если что не так указываю
alexander-avia
активный участник
 
Сообщения: 633
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
попутчики

Re: Майами на март 2020 г.!

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 16 сен 2019, 14:20

На две недели в марте в Майами на букинге находится куча предложений за 30-35 т.р.
The Marlin Rooster Apartments с 3 по 17 марта - 31500 за 14 ночей. Это я просто щёлкнул, не искал глубоко. Маленькая Гавана, шумно но мило.
Понятно, что это не бичка, но на бичке, да, ничего дешевле 50 не будет на этот срок.

просто дешевое жилье даст возможность кататься из Майами куда угодно: Ки-Вест, Еверглейдс, хоть в Орландо (на поезде дёшево).
Литр хорошего рома-виски - 10-15 долларов, на фиг этих попутчиков, там компания найдётся
Гость

 

Re: Майами на март 2020 г.!

Сообщение: #3

Сообщение alexander-avia » 24 сен 2019, 22:04

Взял в итоге за 20299 через Париж с 25.02 по 3.03.2020 г. Повторюсь, один путешествовать просто не умею)))
Надеюсь, хотя бы кто-то в это время будет в этих краях, с кем можно пересечься будет и вместе сгонять хоть куда-нибудь)))
А то я присматриваю себе апартаменты в Майами Бич и чувствую буду на пляже лежать всю неделю да и гулять вечером (на три спальных места 50000 руб. можно найти, придется мне одному там за эту же сумму жить) .
Один больше не представляю чем можно заняться)
alexander-avia
активный участник
 
Сообщения: 633
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль