Майами или Лос-Анджелес, начало августа

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Майами или Лос-Анджелес, начало августа

Сообщение: #1

Сообщение elenoza » 16 июн 2020, 23:08

Девочки, ищу вас для совместной поездки в США примерно с 3 по 14 августа.
На август Аэрофлот продает регулярные рейсы до Нью-Йорка, летает 3 раза в день. Также есть билеты до Майами и Лос-Анджелеса. Билеты готова купить хоть сейчас!

Вообще, я уже была в НЙ, поэтому не рассматриваю этот город на весь отпускной период. Максимум, 2-3 дня. А дальше - либо пляжи Майами, либо Лас-Вегас/ Лос-Анджелес.

Ну или согласна на Нью-Йорк, но без фанатичного посещения всех достопримечательностей.
Путешествие планирую бюджетное, учитывая всеобщий кризис. Нет, это не про жизнь в хостелах, это про разумную экономию без посещения пафосных мест и ресторанов.

Мы с тобой друг другу подойдем, если:
1. Ты НЕ заядлая тусовщица, которой постоянно скучно и которая каждый вечер жаждет новых знакомств.
2. Знаешь меру в алкоголе)

Хочется найти адекватную девочку (девочек) для приятного, спокойного трипа. Пишите на почту (elenoza@yandex.ru) или Instagram (@elenoza)
elenoza
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
знакомство с попутчицей

Re: Майами или Лос-Анджелес, начало августа

Сообщение: #2

Сообщение Annas555 » 10 июл 2020, 09:55

elenoza, привет . Я лечу на месяц в августе. Если все ещё в силе -пиши. Буду рада
Annas555
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.07.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль