ВСК+ISOS. Таиланд. Высокая температура у ребёнка

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ВСК+ISOS. Таиланд. Высокая температура у ребёнка

Сообщение: #1

Сообщение guji » 29 июн 2010, 21:31

Имеется положительный опыт работы с ВСК и Int.SOS. Были в Тае, заболел ребенок - температура 39. Были направлены в госпиталь, подтверждение госпиталь получил практически сразу. Затем была необходимость консультации врача Int.SOS по лекарствам - врач дал грамотную и полную консультацию. Правда, когда звонил второй раз, девушка немножко "тормозила"... Я ей говорю, мне консультация вашего врача нужна, а она меня опять в госпиталь посылает. С третьего раза все же соединила с врачом. Но в целом впечатление о них очень положительное...
guji
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 02.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Пол: Мужской
деньги на отдых

Re: Положительный опыт работы со страховыми компаниями

Сообщение: #2

Сообщение pk » 30 июн 2010, 10:07

guji писал(а):Имеется положительный опыт работы с ВСК и Int.SOS.

Когда хоть это было? А то ВСК больше не работает с International SOS.
pk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2384
Регистрация: 08.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Положительный опыт работы со страховыми компаниями

Сообщение: #3

Сообщение NetDoctor » 01 июл 2010, 02:00

guji писал(а):Имеется положительный опыт работы с ВСК и Int.SOS. Были в Тае, заболел ребенок - температура 39. Были направлены в госпиталь, подтверждение госпиталь получил практически сразу. Затем была необходимость консультации врача Int.SOS по лекарствам - врач дал грамотную и полную консультацию. Правда, когда звонил второй раз, девушка немножко "тормозила"... Я ей говорю, мне консультация вашего врача нужна, а она меня опять в госпиталь посылает. С третьего раза все же соединила с врачом. Но в целом впечатление о них очень положительное...


ISOS отличная компания, но очень дорогая для страховых. Поэтому ВСК ушли от них.
NetDoctor
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 02.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41

Re: ВСК+ISOS. Таиланд. Высокая температура у ребёнка

Сообщение: #4

Сообщение Арсений Камышев » 23 авг 2011, 11:51

А к кому ушли?
Арсений Камышев
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.08.2011
Город: Chiang Mai
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: ВСК+ISOS. Таиланд. Высокая температура у ребёнка

Сообщение: #5

Сообщение XMember » 23 авг 2011, 12:13

Арсений Камышев писал(а) 23 авг 2011, 11:51:А к кому ушли?

к Class-Assist
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: ВСК+ISOS. Таиланд. Высокая температура у ребёнка

Сообщение: #6

Сообщение alexsguib » 24 авг 2011, 00:17

XMember писал(а) 23 авг 2011, 12:13:
Арсений Камышев писал(а) 23 авг 2011, 11:51:А к кому ушли?

к Class-Assist

У ВСК несколько ассистансев
alexsguib
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 21.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 68
Пол: Мужской

Re: ВСК+ISOS. Таиланд. Высокая температура у ребёнка

Сообщение: #7

Сообщение Gemchugina » 26 авг 2011, 23:57

ВСК так же работает с экспресс ассист.
Gemchugina
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.07.2011
Город: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: ВСК+ISOS. Таиланд. Высокая температура у ребёнка

Сообщение: #8

Сообщение Аликка » 22 сен 2011, 23:43

Gemchugina писал(а) 26 авг 2011, 23:57:ВСК так же работает с экспресс ассист.

Сегодня только звонила- ответ: Работаем только с Класс Асистент, мы ничего не имеем против них, но хотелось бы в Тае в Бангкок Паттайя Хоспитал обслуживаться, вместо Мемориал- там практически весь персонал на хорошем английском говорит и 3 русских переводчика. Да и уровнем выше эта клиника.
Мы как-то по страховке ВСК в 3 часа ночи с отеком Квинке приехали в Мемориал, так больше часа пришлось ждать, пока обслужат кучу тайцев- кто с ножевым ранением, у кого в пьяной драке череп проломлен, кого после падения с мотобайка собирают... Везде кровища, у некоторых кости торчат, все срочные... я на их фоне почти здоровая, по мне не видно, что у меня уже глотка отекает и уже еле дышу... Помощь мне в итоге оказали- один укол и меня начало "сдувать", но эту ночь мы с мужем запомним на всю жизнь... Может я и ошибаюсь, но я думаю, что в дорогой Бангкок Паттайя Хоспитал вряд ли поедет тот контингент, который мы видели в Мемориале... а по деньгам страховка так же стоит...
А в первую поездку менеджер ВСК взяла денежку за бизнес-страховку, а оформила самую дешевую. Это всплыло, когда потребовалась срочная стоматологическая помощь. В Москве сказали- ни чем помочь не можем, по номеру страховки у вас далеко не Бизнес( буковка Е стоит вместо В). Пришлось звонить в новороссийский офис и грозить судом- а так как ошибка их менеджера, то именно с ними мы и будем разбираться. В страховке прописана и сумма страхования, и класс, так что правда на нашей стороне. После нашего звонка через 5 минут перезвонили из Москвы и извинились за недоразумение, направив к доктору. До звонка в новороссийский офис и раздачи звиздюлей 2 суток убеждений и мирных переговоров с Москвой никаких плодов не принесли.
Так что, если вы делаете Бизнес-страховку в ВСК- убедитесь, что в номере стоит буковка В.
да здравствует Тайланд!
Аватара пользователя
Аликка
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 21.02.2010
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль