Seven Corners, стоматология, Чили.

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Seven Corners, стоматология, Чили.

Сообщение: #1

Сообщение Anney » 15 апр 2013, 21:34

Залечила перед отъездом в России зуб, после лечения он начал болеть. Спустя 2 месяца обратилась за консультацией в чилийскую клинику. Нарисовали большой счёт на работу с каналами и установку коронки. Примерно спустя месяц пошла на первый сеанс для удаления нерва. За это время страховку несколько раз продляла, был один перерыв на несколько дней, из-за которого даже сменился номер полиса. В общем учитывая большие перерывы с которыми ходила ко врачу и разные номера полисов, я сильно сомневалась что возместят оба сеанса, честно говоря уже даже были сомнения что возместят хоть что-то.

В феврале сфотографировала всё бумаги по консультации и по первому сеансу лечения, полный план лечения, рецепт и чек на обезболивающие таблетки, заполнила заявку, описала подробно ситуацию, отправила. Получилось как раз почти на 100 долларов, которые предусмотрены в страховом плане. Долго не было ответа. Решила что про меня забыли, почти выругалась по электронке, что хочу знать хотя бы рассматривают они мою заявку или уже нет, мне ответили что рассмотрение занимает 3-4 недели и снова пропали.

Сегодня, спустя примерно 2 месяца, получила по почте 2 чека, которые покрывают все траты, по которым были отправлены документы. Не знаю как они работают в ситуациях когда надо платить напрямую клинике, но в моей ситуации мне они доверие внушили, я довольна, завтра пойду обналичивать
Аватара пользователя
Anney
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 14.01.2012
Город: Chile
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Seven Corners, стоматология, Чили.

Сообщение: #2

Сообщение Diminho » 27 авг 2013, 13:27

На сайте Seven corners смущает такая хрень:

You must be located in the United States when you purchase and apply for RoundTrip. Also, you may not buy this insurance for anyone who is not located in the U.S. at the time of purchase. (The United States includes the 50 United States of America and the District of Columbia.)

Anything you say to me can, and will, be misquoted or taken out of context...
Аватара пользователя
Diminho
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6624
Регистрация: 03.06.2010
Город: из наукограда
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль