Спасские ворота, Europ Assistance. Манила. Отравление

Страховые случаи. Общение со страховыми и ассистэнс-компаниями, клиниками и врачами. Страховые выплаты и отказы. Претензии, споры, иски, суды

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Спасские ворота, Europ Assistance. Манила. Отравление

Сообщение: #1

Сообщение lexxx » 25 янв 2007, 16:58

Страховал через Спасские ворота свой последний трип.
Конкретный случай:
Сожрал какую-то хрень на отрезке - БКК-Манила и дико траванулся, на второй день когда думал - пиздец труба, сходил в госпиталь неподалеку. отдал 500 песо за 5 мин консультацию и 4 грошовые таблетки соды. на следующий день назначил визит врача в номер. тоже ясно не бесплатный.
Думаю - а какого хуя! дай ка я в МСК звякну в Европа Ассистанс. Позвонил, а мне внятно и ласково сказали : ХУЙ. Не имеем представителей и уполномоченных органов там. и в Камбо тоже ХУЙ Бабос метайте, чеки собирайте.
Короче дополз до аптеки, накупил кучу мощных лекарств, сожрал все и на следующий день оклемался... Что полезного вынес из трабла - не бухал и не курил неделю, просто как отрезало... но и не ебался... как не странно но это по другой причмне
а доктор на второй день так и не пришел в номер меня проведать, да и хуй с ним.
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границуОтзывы о работе страховых и сервисных компаний



Включить мобильный стиль