Северо-восток Индии: Ассам+Сикким с 20-21.10.2019. Немного Гималаев + Андаманы

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Северо-восток Индии: Ассам+Сикким с 20-21.10.2019. Немного Гималаев + Андаманы

Сообщение: #1

Сообщение Serge+ » 15 янв 2019, 20:00

Собирался пройти этот маршрут осенью прошлого года, но попутчиков не нашлось. В одно лицо делать я не захотел. Тогда было совсем мало времени - меньше двух месяцев. Сейчас решил начать поиски загодя. Но билеты брать буду ближе к середине лета - вдруг подвернется попутчик в Центральную Америку, куда мне хочется больше и сильнее.
Маршрут из Дели: самолетом в Гувахати - переезд через Шиллонг в Черрапунджи - назад в Гувахати и далее поездом/автобусом в Нью-Джайпалгури/Силигури - переезд той-трейном/джипом в Дарджиллинг - там пара дней вкупе с получением пермита в Сикким - выезд в Сикким и там лайт-вариант, без треков - возвращение обратно до Нью-Джайпалгури - переезд в Калькутту с ее осмотром. Далее кто куда - Андаманы, Гоа или что еще. Я на Андаманы дней на десять, потом, скорее всего, какое-нибудь неостровное побережье.
На все про все - до двух недель.
Ездок я опытный, по Индии тем более. Могу сделать эту программу и в одиночку. Однако взыскуется живого обмена эмоциями, битья батьки гуртом и оптимизации расходной части бюджета. Полагаю, 2-3 человека будут как раз, хотя и один вполне сойдет. Пол и возраст попутчика/-ов имеют чисто техническое значение.
Serge+
путешественник
 
Сообщения: 1372
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Возраст: 65
Страны: 61
Отчеты: 2
Пол: Мужской
хороший попутчик по азии



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль