Ищу попутчицу

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ищу попутчицу

Сообщение: #1

Сообщение Evgklgrvv » 09 окт 2018, 23:10

Ребята всем привет. Настал момент в моей жизни тотальной перезагрузки (семейные трудности). В связи с этим ищу попутчика, желательно попутчицу с опытом для совместного путешествия в безвизовые страны месяца 3-5. Сам я не считаю себя путешественником, так как самостоятельного трипа не было, только через туроператоров, но хочу начать. Посетил Гоа, Фукуок, Кипр, Крит, Тенерифе, Тайланд - мелочи. Готов к передвижению пешком, морем, лесом, комбинированно, жизни в палатке, восхождению в горы и к работе в том числе. По спартански, в пределах разумного.
По натуре я тихий и спокойный, не жалуюсь на усталость (просто валюсь с ног), не имею вредных привычек, ночью храплю))). Цель - впечатления, отдых, пейзажи, поиск себя, новая жизнь?! - возможно.
В планах на НГ, либо после НГ, а пока коплю средства, так как придется увольняться. Требования к попутчице отсутствуют (только спортсменка комсомолка умница....).
Пишите здесь, варианты, сроки и бюджет обсуждаемы заранее. 1-2 человека. Надеюсь заинтересовал, ну или хотя бы разбавлю и удешевлю ваше путешествие. Ватсапп 89176946633
Evgklgrvv
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.10.2018
Город: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
путешествие по азии с попутчиком

Re: Ищу попутчицу

Сообщение: #2

Сообщение katiasia » 22 окт 2018, 07:13

привет ! какие-нибудь планы появились ? я планирую Гоа с декабря по январь !
katiasia
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13.06.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 10




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль