В Тайланд 18 ноября 2018 года на 3 недели. Север+юг. Ищу попутчицу на весь маршрут!

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

В Тайланд 18 ноября 2018 года на 3 недели. Север+юг. Ищу попутчицу на весь маршрут!

Сообщение: #1

Сообщение Apyatka » 16 сен 2018, 11:39

Неактуально.

Оффтоп:
Ищу попутчицу в Тайланд. Маршрут насыщенный, 10 дней север Тайланда (Чианг Май-Чианг Рай) и 10 дней юг (Пхукет-Пхи-Пхи-Краби), из них пляжинг 5 дней.
Билеты у меня уже есть.
План маршрута разработан подробно.

Ищу женщину со знанием английского языка. И с легким характером)

Я вылетаю из Киева в Чианг Май, через Доху (1 час стыковка), 18 ноября.
Перелетаю из Чианг Рая на Пхукет 29 ноября, прямым рейсом.
В Киев обратно лечу из Краби, через Доху, (5 часов стыковка) 9 декабря, утром.

Карта маршрута:
https://www.google.com/maps/d/u/0/embed?mid=1X3B5zkoR0VKhToXeKk4vbuJozUau6koZ


Подсчет расходов вышлю. Конечно, все учесть невозможно, но пока получается с проживанием, питанием, входными билетами, арендой машины с водителем (7 дней) и лодки (2 дня), и со всеми переездами: 1,3-1,4 тысячи долларов (кроме авиа, ведь я не знаю сколько стоят билеты с вашего региона). Массажи не считала, себе планирую на это долларов 200.

Украинцам нужна виза, оформляется в Киеве, стоит 40 долл.

P.S. Я не зануда, просто тщательная)
Курю, не вожу машину, не говорю по-английски. Но в планировании опытна и скурпулезна, а в жизни веселая и без тараканов.
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2769
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 11
Пол: Женский
Попутчик в азию



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль