Попутчики в Ладакх

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Попутчики в Ладакх

Сообщение: #1

Сообщение gingerale » 21 май 2018, 21:12

Привет!
Ищу попутчиков в индийские Гималаи. Планирую прилететь в Дели в начале июня и двигаться маршрутом Дели - Шринагар - Лех. Лех и окресности, долина Нубра, озёра. Обратно дорогой Лех - Манали - Дели. Рассматриваю так-же залететь самолетом по пути "туда", но пока не решила как лучше, все обсуждаемо.
Общественный транспорт, недорогие гестхаусы. Если попутчик водит мотоцикл - рассматриваю совместную аренду. Поездка на месяц.
gingerale
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 09.01.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
поиск попутчика

Re: Попутчики в Ладакх

Сообщение: #2

Сообщение Slavik123 » 23 май 2018, 10:23

Тоже собираюсь туда - в Ладах и Занскар но чуть позже - в сентябре-октябре. Туда хотелось бы приехать по земле через Амритсар Шринагар и Каргил, а обратно самолетом из Леха))
Slavik123
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 11.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Попутчики в Ладакх

Сообщение: #3

Сообщение gingerale » 23 май 2018, 21:15

Slavik123 писал(а) 23 май 2018, 10:23:Тоже собираюсь туда - в Ладах и Занскар но чуть позже - в сентябре-октябре. Туда хотелось бы приехать по земле через Амритсар Шринагар и Каргил, а обратно самолетом из Леха))


Начиталась, что вроде как Манали - Лех очень красивая дорога, и обязательно надо хотя бы в одну из сторон по ней проехать
Я бы тоже в августе-сентябре не против, но возможность поехать сейчас только июнь-июль.)
gingerale
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 09.01.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Попутчики в Ладакх

Сообщение: #4

Сообщение Slavik123 » 24 май 2018, 10:20

Да, дорога действительно очень красивая! Но по ней лучше на обратном пути проехать - перевалы по 5000, без акклиматизации может быть горняшка))
В октябре, когда я предположительно буду возвращаться она скорее всего будет закрыта уже.
Slavik123
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 11.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Попутчики в Ладакх

Сообщение: #5

Сообщение gingerale » 24 май 2018, 18:35

Вот из-за вероятности горняшки я и думаю сейчас, что либо самолетом "туда", либо по более "пологому" пути - через Шринагар)) Я выше 3 000 не была, и хотя никаких очучений не возникало на этой высоте, все-равно немного страшновато и беспокойно как оно будет, когда 4 и 5..)), ну и конечно соблюдая все правила набора высоты.
А акклиматизировавшись уже в там на месте и в окресностях, назад хочется этой дорогой ехать
gingerale
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 09.01.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Попутчики в Ладакх

Сообщение: #6

Сообщение Ekkatterina » 25 май 2018, 15:09

Добрый день. Кто-то будет в конце июля - начало августа на этом маршруте? Очень хотелось бы тоже увидеть те места.
Ekkatterina
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Попутчики в Ладакх

Сообщение: #7

Сообщение gingerale » 27 май 2018, 23:57

Взяла билеты на 19 июня. Кто будет где-то там в это время, можно пересечься.
gingerale
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 09.01.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Попутчики в Ладакх

Сообщение: #8

Сообщение jenyasenna » 08 авг 2018, 20:15

Добрый день!

Кто-нибудь собирается в Ладакх (Тцо Морири, монастыри) или в Дхарамсалу в начале сентября?
Выбираю куда поехать.
jenyasenna
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль