Ищу попутчиков в поездке по Вьетнаму (с залетом в Камбоджу:)

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Ищу попутчиков в поездке по Вьетнаму (с залетом в Камбоджу:)

Сообщение: #1

Сообщение polchick » 17 фев 2018, 13:31

Добрый день! ищу попутчиков в поездку по Вьетнаму (начало марта), собираюсь на три-четыре дня заехать в Камбоджу осмотреть Ангкор Ват. Потом обратно в Хошимин и посмотреть южное побережье. Хочу активностей (покататься на серфинге-виндсерфинге), также и просто поездить посмотреть пару пляжных городов. Никогда в данном направлении не была. Вместе веселее, так что попутчики найдись!))
polchick
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
хороший попутчик по азии

Re: Ищу попутчиков в поездке по Вьетнаму (с залетом в Камбоджу:)

Сообщение: #2

Сообщение Vizor-A » 04 мар 2018, 19:21

Буду 5-7-го марта в Хошимине, потом на 15 дней в Нячанг, с заскоком Далат. Потом вероятно Хойян, но не точно. 26 лет. Скину вк в личку.
Vizor-A
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 30.01.2018
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Ищу попутчиков в поездке по Вьетнаму (с залетом в Камбоджу:)

Сообщение: #3

Сообщение polchick » 04 мар 2018, 19:33

Vizor-A писал(а) 04 мар 2018, 19:21:Буду 5-7-го марта в Хошимине, потом на 15 дней в Нячанг, с заскоком Далат. Потом вероятно Хойян, но не точно. 26 лет. Скину вк в личку.

Ок, я уже в Пномпень приехала, завтра в Сием Рип, 8 лечу обратно в Хошимин и планировала начать с Муйне
polchick
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль