Вокруг Аннапурны на Новый Год. Ну вдруг

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Вокруг Аннапурны на Новый Год. Ну вдруг

Сообщение: #1

Сообщение Юлий Цезарь » 27 сен 2017, 21:18

Зимой не в сезон на немноголюдной тропе одна все-таки не рискну. Было бы здорово присоединиться к малой группе, ну или вдруг кто с опытом в горных походах возьмет меня в компанию. С 21-22 декабря хотелось бы стартовать и возвращаться 10-11 января. О себе: мне 32, работаю сейчас стандартно 5\2, но опыта путешествий в рамках офисной и удаленной работы набралось достаточно, с чувством юмора, на горе выше 3000 не была. Адекватна, рассудительна, не капризная, про акклиматизацию активно штудирую информацию, форумы вычитываю, английским и испанским владею, снаряжение для поездки имеется.
Юлий Цезарь
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 26.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
хороший попутчик по азии

Re: Вокруг Аннапурны на Новый Год. Ну вдруг

Сообщение: #2

Сообщение Slavik123 » 30 сен 2017, 20:17

Юлия, если вы действительно владеете английским и испанским языками, молодая и остроумная то проблем с попутчиками у вас не будет - смело идите в трек, не переживайте! ;)
Slavik123
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 11.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Вокруг Аннапурны на Новый Год. Ну вдруг

Сообщение: #3

Сообщение Юлий Цезарь » 30 сен 2017, 22:08

Меня волнует вопрос не компании, а скорее - безопасности в горах вне сезона.
Юлий Цезарь
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 26.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль