Помогите с багажом в Гонконге(вернуть багаж в Москву)

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Помогите с багажом в Гонконге(вернуть багаж в Москву)

Сообщение: #1

Сообщение MyRisingSun » 12 июн 2016, 09:40

Может быть данная тема не в совсем правильной ветке форума, но я думаю администраторы меня поправят.

Предыстория: На Новый год я с друзьями ездил в поездку с посещением славного города Гонконга. Летели мы в Гонконг с Лангкави, с пересадкой в Куала-Лумпур. Каково же было мое удивление, когда я не получил свой чемодан от Air Asia по прилету в ГК. Так несчастных было трое - Я, китайская бабуля и молодой парень. В итоге чемодан нашли, но нашли его когда я уже был в МСК. Естественно доставить его Air Asia в МСК не может. В итоге мой чемодан путешествует по миру уже полгода и сегодня (12.06) Air Asia возвращает его в аэропорт Гонконга.

Разбирательства со страховой: Багаж был застрахован ВТБ страхование, я категорически не рекомендую связываться с ними. за пол года разбирательств я получил отказ в выплате и кучу негатива. Кому интересно, могу подробно рассказать как ВТБ Страхование кидает своих клиентов.

Просьба: Уважаемые форумчане! Помогите мне вернуть мой чемодан в Мостве! Я готов возместить все расходы и отблагодарить того кто мне поможет. Я готов предоставить полную опись имущества в багаже и подтвердить свою личность, чтобы снять все вопросы о безопасности.

Заранее спасибо!!!
Последний раз редактировалось merial 22 июн 2016, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: На форуме запрещены сокращения имен собственных
Всем спасибо за "Спасибо"!
Аватара пользователя
MyRisingSun
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской
гонконг достопримечательности

Re: Помогите с багажом в Гонконге(вернуть багаж в Москву)

Сообщение: #2

Сообщение Platon. » 22 июн 2016, 20:28

MyRisingSun как я понял нужно забрать в аэропорту Гонконга.
Подтверждение о том, что он там уже прибыл в Гонконг от айразии получено?
В итоге помог кто нибудь?
Platon.
путешественник
 
Сообщения: 1020
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль