Молодость это время для безумства и подвигов.

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Молодость это время для безумства и подвигов.

Сообщение: #1

Сообщение Корнаков » 26 апр 2016, 07:24

Всем привет)Меня зовут Михаил,мне 22 года)Ищу попутчиков дл путешествия по азии на 2/3 месяца.Интересуют любые варианты и любые направления.Так же интересно снятия дома вместе с кем то ,долгий путь с рюкзаками да и любые вариант.
С середины ноября 2016 а дальше срок не определен.
Охото увидеть грамотного человека моих лет который хотел бы совершить такое же неопределенное путешествия где есть только дорога впереди.Желательно что бы разбирался в путешествие и был более подготовлен чем я)Так же буду благорен ссылкам на составлянение таких долгмх маршрутов)И где еще можно найти таких же людей как и яо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Корнаков
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.04.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
поиск попутчика

Re: Молодость это время для безумства и подвигов.

Сообщение: #2

Сообщение BpoTMHeHoru » 14 июл 2016, 15:48

Я никогда не понимал, как люди совершают такие спонтанные или не подготовленные поездки... это круто если честно.
BpoTMHeHoru
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.07.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Молодость это время для безумства и подвигов.

Сообщение: #3

Сообщение Корнаков » 02 авг 2016, 20:11

Думаю это просто )вот на прошлой недели я прыгал с парашютом)думаю морально это сложнее чем пол года в другую страну))
Корнаков
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.04.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Молодость это время для безумства и подвигов.

Сообщение: #4

Сообщение partizan » 02 авг 2016, 22:39

Желательно что бы разбирался в путешествие и был более подготовлен чем я)Так же буду благорен ссылкам на составлянение таких долгмх маршрутов)

В одном предложении несколько ошибок.
Я никогда не понимал, как люди совершают такие спонтанные или не подготовленные поездки... это круто если честно.

Не вижу ничего крутого. Пока, судя по безграмотному правописанию, это только прожект. Может быть круто будет если ТС это когда нибудь совершит.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3940
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 385 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль