Июнь 2016 Весь месяц во Вьетнаме! Ищу компанию

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Июнь 2016 Весь месяц во Вьетнаме! Ищу компанию

Сообщение: #1

Сообщение RusRoulette » 22 мар 2016, 18:40

Планировали с подругой- в итоге я одна с билетом Москва 01/06 -Хошимин-Москва 30/06

Маршрута как такового нет, есть примеры мест,куда хочется попасть, предположения как...

Хочу проехать от Юга на Север, вернуться самолетом. Возможно путешествие в Камбоджу или Малазию.

Мне 28 лет,я активна, стараюсь воплощать идеи в жизнь,какими бы они ни были я ценитель личного пространства, но очень френдли

Много путешествую одна, но тут, на месяц в Азию, хочется все же с кем-то, плюс экономия )

Люблю бюджетно (так интереснее), но комфортно.

Пишите мне, пишите
Иногда мне кажется, что я могу все!
А потом кофе перестает действовать...
Аватара пользователя
RusRoulette
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Пол: Женский
в отпуск попутчик

Re: Июнь 2016 Весь месяц во Вьетнаме! Ищу компанию

Сообщение: #2

Сообщение RusRoulette » 28 мар 2016, 11:09

Может быть с кем-то получится пересечься по пути следования.
Если Вы будете в июне во Вьетнаме, готовы встретиться, пишите, скоординируемся
Иногда мне кажется, что я могу все!
А потом кофе перестает действовать...
Аватара пользователя
RusRoulette
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Июнь 2016 Весь месяц во Вьетнаме! Ищу компанию

Сообщение: #3

Сообщение RusRoulette » 01 май 2016, 10:54

Товарищи! Все еще ищу компанию

Созрел примерный маршрут, не окончательный, возможны обсуждения и правки)

Хошимин-Прилет 2/06 отъезд в Пномпень
Пномпень 3/06-6/06 6/06 день-отъезд в Siem Reap
СиемРеп 06/06-09/06
Хошимин
Муй Не, Фантьет -10/06-15/06
Далат-15/06-18/06
Нячанг 18/06-23/06
Хой Ан 24/06-27/06
Ханой 27/06-29/06 (1 день Калонг)
Из Ханоя перелет обратно в Хошимин 30ого
Иногда мне кажется, что я могу все!
А потом кофе перестает действовать...
Аватара пользователя
RusRoulette
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Июнь 2016 Весь месяц во Вьетнаме! Ищу компанию

Сообщение: #4

Сообщение RusRoulette » 10 май 2016, 11:41

Тема еще актуальна
Иногда мне кажется, что я могу все!
А потом кофе перестает действовать...
Аватара пользователя
RusRoulette
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Июнь 2016 Весь месяц во Вьетнаме! Ищу компанию

Сообщение: #5

Сообщение fliger » 10 май 2016, 18:36

[quote="RusRoulette";p=7042418:10fq4zvj][b:10fq4zvj]Пномпень[/b:10fq4zvj][/quote:10fq4zvj]
У вас виза Вьетнамская есть? Обратно без визы во Вьетнам пустят только через 30 дней после выезда из Вьетнама.
fliger
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 21.06.2011
Город: Керчь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 59
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Июнь 2016 Весь месяц во Вьетнаме! Ищу компанию

Сообщение: #6

Сообщение RusRoulette » 10 май 2016, 19:33

fliger писал(а) 10 май 2016, 18:36:
RusRoulette писал(а) 01 май 2016, 10:54:Пномпень

У вас виза Вьетнамская есть? Обратно без визы во Вьетнам пустят только через 30 дней после выезда из Вьетнама.


Да да, мульти вьезд на 30 дней письмо уже готово, фото отложены ))
Иногда мне кажется, что я могу все!
А потом кофе перестает действовать...
Аватара пользователя
RusRoulette
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Июнь 2016 Весь месяц во Вьетнаме! Ищу компанию

Сообщение: #7

Сообщение kleptomonster » 12 май 2016, 11:38

Вьетнам не та страна, где понадобится много экономии Насчет Камбоджи - там классно, но вы смотрели какая там погода в июне? Я читал об этом периоде только плохое
По теме - в июне возможно поеду в части ЮВА (что-то из кусков Вьетнама, Самуи, Пенанга (?), Индонезии), где летом хорошо, можем пересечься в южной-центральной части, когда утвердите план.
kleptomonster
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 22.11.2014
Город: Эйндховен
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 31
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Июнь 2016 Весь месяц во Вьетнаме! Ищу компанию

Сообщение: #8

Сообщение RusRoulette » 12 май 2016, 13:55

kleptomonster писал(а) 12 май 2016, 11:38:Вьетнам не та страна, где понадобится много экономии


Ну все соизмеримо сроками- все же 30 дней+ сэкономленные на жилье 50/50 я с радостью потрачу на что то другое (это женский вариант экономии, видимо )

kleptomonster писал(а) 12 май 2016, 11:38: Насчет Камбоджи - там классно, но вы смотрели какая там погода в июне? Я читал об этом периоде только плохое


Я в Камбо всего несколько дней- посмотреть столицу и полазить по храмовому комплексу, увидеть жизнь и культуру. Не думаю, что погода тут сильно омрачит мои планы, да и надеюсь на лучшее)

kleptomonster писал(а) 12 май 2016, 11:38: По теме - в июне возможно поеду в части ЮВА (что-то из кусков Вьетнама, Самуи, Пенанга (?), Индонезии), где летом хорошо, можем пересечься в южной-центральной части, когда утвердите план.

Оу, а Индонезию- куда?)) Маршрут поменяется по дням, но последовательность останется.Давайте напишу в личку ссылку на соц сеть,сможем всегда сориентироваться и пересечься где то
Иногда мне кажется, что я могу все!
А потом кофе перестает действовать...
Аватара пользователя
RusRoulette
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Июнь 2016 Весь месяц во Вьетнаме! Ищу компанию

Сообщение: #9

Сообщение kleptomonster » 12 май 2016, 18:18

Я в Камбо всего несколько дней- посмотреть столицу и полазить по храмовому комплексу, увидеть жизнь и культуру. Не думаю, что погода тут сильно омрачит мои планы, да и надеюсь на лучшее)

Ну, в наиболее страшном описании ужасов мелькало, что Сиемрип затапливает, дорогу между ним и Пномпенем размывает (она и в сухой сезон на хорошем автобусе была паршивой), а Тонлесап выходит из берегов. Я не призываю отказаться, просто почитайте внимательнее) И может в начале июня ничего такого нет, но немного погуглить не помешает
Оу, а Индонезию- куда?)) Маршрут поменяется по дням, но последовательность останется.Давайте напишу в личку ссылку на соц сеть,сможем всегда сориентироваться и пересечься где то


В Индонезию пока думается поеду на восток от Бали (райские острова Гили, за варанами на Флорес/Комодо, и ничего не знаю про Ломбок, до Папуи уже наверное не доеду). Весной был на Яве, Бали.

Немного встряну про ваш первоначальный маршрут - на первый взгляд избыточно дней в Пномпене (мне хватило одного полного, хотя может только прилетевшей вам ещё надо будет привыкнуть к Азии ), два полных на Ангкор в принципе должно быть достаточно, но я бы добавил ещё)

Почему ничего нет на Хошимин и окрестности? Я мало изучал вьетнам, но там разве нет ничего интересного? Вроде были дельта меконга и железный треугольник)

Да, и есть несколько более отрешенный вопрос - что вам надо от Вьетнама, почему именно Вьетнам, и представляете ли вы примерно что именно будете там делать

ЛС получил, но по социальным сетям я несколько асоциален) Если/Когда забукаю, отпишу тут А там ближе к делу можно и ватсапом/скайпом обойтись.
kleptomonster
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 22.11.2014
Город: Эйндховен
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 31
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Июнь 2016 Весь месяц во Вьетнаме! Ищу компанию

Сообщение: #10

Сообщение RusRoulette » 13 май 2016, 11:19

Спасибо за советы!
Надеюсь, повезет с погодой, буду мониторить. Сейчас там знакомые знакомых- вроде жарко просто,без дождей.

А в Индонезию виза нужна?))

Думаю, так и выйдет, что я один день перенесу на Ангкор, раньше уеду из Пномпеня
Хошимин-большой серый и шумный город, как мне показалось. Там из окрестностей- военные туннели, Дельта Меконга-мне почему то по отзывам не захотелось туда, очень уж туристические такие места с пакетными турами, как мне показалось.
От Вьетнама жду прекрасных видов, природы, вкусных фруктов,особенной культуры,красок и вдохновения. Буду я там понимать могу ли я остаться когда то жить в Азии... Что именно я там буду делать я пока не понимаю, буду бегать,смотреть, а несколько дней просто выключусь и буду медитировать на пляже и делать в блокноте зарисовки.
Чего жду от Вьетнама или от поездки- ничего не жду)) Я давно пришла к тому, что отсутствие ожиданий равно отсутствию разочарований и неврозов)
Иногда мне кажется, что я могу все!
А потом кофе перестает действовать...
Аватара пользователя
RusRoulette
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Июнь 2016 Весь месяц во Вьетнаме! Ищу компанию

Сообщение: #11

Сообщение elizaveta250 » 31 май 2016, 12:21

Класс! Класс!!! Если не друг со мной не поедет, то я с радостью к Вам присоединюсь! Жизненная позиция такая же)) Найдём общий язык))
elizaveta250
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль