Пляжный отдых в Ко Тао с 9.03

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Пляжный отдых в Ко Тао с 9.03

Сообщение: #1

Сообщение Marina_6_6_6 » 11 фев 2016, 22:25

Ищу попутчиЦУ на Ко Тао с 9 по 23 марта!
Даты не сдвигаемы, т.к. авиа я себе уже купила, можно присоединиться ко мне, но на мой рейс билеты подорожали... либо лететь дешевле, но одной и с пересадкой.

После прилета в Бангкок будет ночной переезд на поезде, далее автобус и паром на остров!
Отдых в выборе жилья и едален - бюджетный.
Затраты на все про все (не считая авиабилета) точно не более 39т.р.

В планах шикарные пляжи, купание + хождение и лазание по всему вокруг:) вечером посиделки в кафе-барах на берегу, дисо-туса ‒ не мое.
Меня интересует природа, красивые виды; практически не интересуют храмы-памятники-музеи и т.п., НО если это по пути и тебе интересно - зайдем!

Пожелания к попутчиЦЕ: - девушка от 25 до 33 лет / - некурящая /- активная (в меру) / - готовая быть пассажиром на скутере и ходить пешком в случае необходимости / - заядлых тусовщиц просьба не беспокоиться ;)
В общем, ищу адекватную, позитивную личность, желающую интересно провести отпуск.

Пиши скорей! ;)
Аватара пользователя
Marina_6_6_6
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 13.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский
путешествие по азии с попутчиками

Re: Пляжный отдых в Ко Тао с 9.03

Сообщение: #2

Сообщение Алочка » 23 фев 2016, 01:32

Я для себя выбрала то же этот остров.Но возрастной критерий? Мне 55. В остальном все подходит.
Алочка
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.01.2016
Город: Серпухов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль