Декабрь 2015: Шри-Ланка и Индия. Попутчик найдись!

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Декабрь 2015: Шри-Ланка и Индия. Попутчик найдись!

Сообщение: #1

Сообщение InKiss » 28 окт 2015, 00:54

Много наслушалась про опасности Индии для девушек, особенно светловолосых и голубоглазых, поэтому ищу компанию, чтобы осуществить давнюю мечту. Маршрут со сметой расходов есть, готова корректировать вместе.
Билеты Москва-Коломбо, Дели-Москва 1.12 - 5.01 стоят в районе 26 тыс. руб. Особенно меня радует пересадка в Мале, где можно будет погулять целых 8 часов и посмотреть быт жителей столицы Мальдив.

С 1.12 по примерно 16.12 (плюс-минус) Шри-Ланка: поездить по острову, посмотреть интересности, а также купаться и наслаждаться океаном.
С 16.12 (дата не строгая) по 5.01 Индия, осмотр достопримечательностей.

Мнения об опасности путешествия по Индии, кстати, разделяются на совершенно противоположные. Однако в первый раз хочется подстраховаться.
Вот маршрут по Индии чуть подробнее.

Начинается с Ченная, где можно поискать хорошие пляжи.
Ченнай-Варанаси. Либо 36 часов на поезде, либо самолет за 5 тыс.
Варанаси-Дели. перелет 3 тыс. руб.
Дели - Вриндаван - Агра - Джайпур - Дели поездом.
Аватара пользователя
InKiss
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.02.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Пол: Женский
поиск попутчика

Re: Декабрь 2015: Шри-Ланка и Индия. Попутчик найдись!

Сообщение: #2

Сообщение DashaBrileva » 30 окт 2015, 11:58

Привет! Я могла бы составить тебе компанию в Шри Ланке! Я нахожусь в Индии, в декабре хочу поехать на Шри-ланку, пока не составляла маршрут и точно не определилась с датами, тк очень бы хотелось найти попутчика. Конечно, одна тоже могу полететь,но в чьей-либо компании будет веселее:) и удобнее. Интересует бюджетный отдых, неск дней везде поползать, все посмотреть, несколько дней порелаксировать на пляже. Планирую поехать дней на 9-10. Если будем там в одно время, было бы здорово объединиться)
DashaBrileva
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.10.2015
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Декабрь 2015: Шри-Ланка и Индия. Попутчик найдись!

Сообщение: #3

Сообщение InKiss » 01 ноя 2015, 02:56

Попутчик нашелся:) Если на какие-то части маршрута совпадем с кем-либо - будем рады Пишите если что в ВК http://дурашка подзалупная/inkiss
Аватара пользователя
InKiss
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.02.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль