Таиланд-Малайзия-Бали-Гоа с 11 января

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Таиланд-Малайзия-Бали-Гоа с 11 января

Сообщение: #1

Сообщение Ani_Om » 17 окт 2015, 13:14

Всем привет! С 11 января отправляюсь в новое путешествие)) буду рада хорошей компании. В планах - Таиланд (острова на границе с Малайзией), потом чере Малайзию лечу на Бали, практически весь февраль там, и после в Гоа ненадолго)) Предпочитаю наслаждаться природой, погружаться в страну полностью, просто жить. Если вы предпочитаете шумные вечеринки и ночные клубы - нам не по пути) могу составить компанию пару раз, но в целом не очень интересуюсь)) И валяться на пляже целыми днями - тоже не ко мне) о свои прошлых поездках немного рассказываю в блоге - дурашка подзалупная/blog_aniom. В поездке планирую заниматься йогой, дайвингом. Попробовать серф или кайт. Много плавать, высыпаться, знакомиться с культурой и достопримечательностями. Вдруг найдутся люди со схожими планами, которые также ищут компанию - буду рада))
Ani_Om
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 07.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 11
Пол: Женский
путешествие по азии с попутчиками



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль