Шри-Ланка с декабря 2015 по март 2016! Еду серфить!

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Шри-Ланка с декабря 2015 по март 2016! Еду серфить!

Сообщение: #1

Сообщение karabasverita » 12 окт 2015, 15:44

Всем привет! второй год подряд еду на Ланку серфить. Еду на долгое время - с начала декабря по март.

Собираюсь снимать целый дом (вилла) в Велигаме. Дом уже нашел (есть фото). Поэтому, поскольку спальни три, то готов поделить с вами расходы на жилье.

Основная моя цель - серфинг. Могу по опыту прошлогоднего путешествия подсказать что как и где (включая школы серфа, аренды досок, передвижения и т.д.). Сам катаюсь уже давно. Если катаетесь тоже - можем вместе ездить серфить по разным спотам, арендовав байк или туктук. Если нет, то могу дать советы.

Вообщем нужна компания. Буду рад знакомству.

Все вопросы в личку.
дурашка подзалупная/andyrozhkov
Аватара пользователя
karabasverita
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
путешествие по азии с попутчиком

Re: Шри-Ланка с декабря 2015 по март 2016! Еду серфить!

Сообщение: #2

Сообщение илья150 » 15 окт 2015, 13:35

привет!ищу попутчика,компанию.обычно катался на сноуборде,но вот решил освоить серфинг.
куда ехать пока не знаю,время поездки около месяца,начало в середине декабря.
можно поподробнее узнать про бюджет(стоимость жилья,аренда доски и самого необходимого на Шри ланке)
ну и фотки дома посмотреть.
илья150
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка с декабря 2015 по март 2016! Еду серфить!

Сообщение: #3

Сообщение karabasverita » 16 окт 2015, 15:18

место: Велигама! Бюджет на месяц у меня около 100-120к на время нг. с перелетом (это с арендой байка, перелетом туда обратно, питанием и жильем). Тебе еще уроки нужны серфа. хотя бы неделя и последующая аренда доски (500р в день где-то можно найти и договориться я думаю).
дурашка подзалупная/andyrozhkov
Аватара пользователя
karabasverita
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль