Ищу попутчицу Иния, Непал- конец сентября, октябрь для зимовки

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

Ищу попутчицу Иния, Непал- конец сентября, октябрь для зимовки

Сообщение: #1

Сообщение kristalus » 23 авг 2015, 20:53

Привет, ищу попутчицу для совместной зимовки в Непале. Т.к наиболее дешевая страна для этого. Возможно и желательно плескание в океане на ГОА пока не кончится срок визы, а затем в Непал.
О себе: переходный возраст закончился, не конфликтен, философски отношусь к жизни и вещам, романтик, люблю горы и красоту природы, в обиходе неприхотлив, свободно могу переваривать любую пищу, ночевать хоть в спальнике, но не мокнуть по дождем, занимался Йогой, с уважением отнесусь к любой конфессии и вероисповеданию, философствую, читаю и люблю поэзию, свободен от материальных и супружеских обязанностей, ищу наслаждение и релакс для души.....почему попутчицу?....мужчина и женщина долгое время могут оставаться лояльно настроенными к друг другу, что способствует гармонии взаимоотношений в повседневной жизни и быту, мужчине легче уступить женщине, куда пойти и что посмотреть...
kristalus
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.08.2015
Город: Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 6
Пол: Мужской
с попутчиком в азию

Re: Ищу попутчицу Иния, Непал- конец сентября, октябрь для зимовки

Сообщение: #2

Сообщение Евгения * » 25 авг 2015, 16:47

Добрый день! Скажите пожалуйста, что вы имеете в виду "попутчицу"? Дело в том, что я собираюсь в Гоа провести зиму, в лучшем случае поездить по Индии, в Непал, в малый Тибет. . Но я никогда не была там и собираюсь ехать одна. Возможно, наши с вами интересы совпадут
Евгения *
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.08.2015
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Ищу попутчицу Иния, Непал- конец сентября, октябрь для зимовки

Сообщение: #3

Сообщение kristalus » 25 авг 2015, 21:08

Доброго времени суток, Евгения! В значение слова "попутчица" я подразумевал:1) женский пол, возраст до 45 лет, 2) позитивность, желание жить и наслаждаться жизнью в окружении прекрасного вокруг, 3) желание вести дискуссии на любые темы, т.к. срок не маленький и люди должны общаться обо все и ,главное , это должно быть не в тягость..
Я сам не прочь куда то ездить и искать интересные места...По Индии с удовольствием, а в Тибет- это моя мечта, но пока не знаю какже сделать...Сам не был в Индии, но не боюсь сложностей...языковой порог-минимум для выживания и понимания что от тебя хотят, жестами владею безупречно (хихи), могу за себя постоять, хулиганы не страшны...ну, как-то так!
kristalus
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.08.2015
Город: Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчицу Иния, Непал- конец сентября, октябрь для зимовки

Сообщение: #4

Сообщение Евгения * » 26 авг 2015, 06:39

Хорошо
Евгения *
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.08.2015
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль