Встреча Нового Года 2016 в Бангкоке, Сайгоне или Ханое?

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Встреча Нового Года 2016 в Бангкоке, Сайгоне или Ханое?

Сообщение: #1

Сообщение Сергей2006 » 11 авг 2015, 09:04

Сейчас планирую небольшое путешествие в период новогодних праздниках 2015-2016.
Хочу начать с Бангкока, ну а дальше, рассматриваю вариант путешествия через весь Вьетнам, есть и другие идеи...
Но, мое планирование немного "забуксовало", не могу определиться с ключевым вопросом.
Где лучше провести новогоднюю ночь в Бангкоке, Ханое или Сайгоне?
Главное для меня - это яркие краски праздника, где они наиболее красивые…?

В Бангкоке рассматриваю варианты встречи Нового Года или на реке, на кораблике, или же в районе Каосан Роад.
Ну, а по Сайгону и Ханою, пока еще, информацию я не собрал, не знаю, где там горят яркие огни праздников…!?

Если кто-то планирует встречу Нового Года 2016 в Бангкоке, Сайгоне или Ханое, откликнитесь, напишите пару слов своих рекомендаций, где лучше всего встречать Новый Год, также, я готов присоединиться к хорошей компании, если идея, план новогоднего отдыха будут совпадать с моими интересами…!?
В Бангкок планирую прилететь до Нового Года, 30 декабря 2015, а там уже, рассматриваю варианты, или сразу же улететь в Сайгон или Ханой, или же остаться на Новый Год в Бангкоке, а уже 1, или 2 января продолжить путешествие во Вьетнам, например, рассматриваю и другие варианты…?!
В Таиланде я был уже не один раз, почти все что интересовало меня уже посмотрел, поэтому новогоднее путешествие по Таиланду не рассматриваю в планах, а встретить Новый Год в Бангкоке еще не приходилось...
каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Сергей2006
почетный путешественник
 
Сообщения: 2472
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 4
Пол: Мужской
ищу попутчика



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль