Автостопом по ЮВА, конец 2015

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Автостопом по ЮВА, конец 2015

Сообщение: #1

Сообщение Aleksandr Ya » 04 июн 2015, 17:08

С начала года есть желание поехать автостопом в юго-восточную азию. Прошло более 6 месяцев как меня эта идея все больше поглащает)
Начал небольшую подготовку к путешествию. Сделал визу в Китай на год, начал с небольших вылазок и разок съездил одиночным автостопом Маньчжурия, Хайлар, Харбин, Чанчунь, Тянцзинь, Пекин и обратно. Заняло это 2.5 недели. Автостоп, поезда, коуч, хостелы.

Хотелось бы найти попутчицу (ка) примерно моего возраста, адекватного, приятного в общении человека. Одно из главных- это не бояться трудностей в путешествии. Быть готовым к долгим пешим прогулкам, при этом тащить на себе рюкзак.
В планах поехать:
Китай, Непал, Индия, Бангладеш, Мьямна, Тайланд, Лаос, Комбоджа, Вьетнам, Малайзия, Индонезия.( более подробный план расскажу лично)
По срокам от 6 мес, подработка в пути, накопления, небольшой пассивный доход, автостоп, где-то поездами, коучсерфинг, палатка. Также есть идея взять байк и часть маршрута проехать на байке.
О себе: 28 лет, простой в общении, веселый, активный, легок на подъем .
Хочешь присоединиться, пиши дурашка подзалупная/kaa54
Последний раз редактировалось Aleksandr Ya 05 авг 2015, 05:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Aleksandr Ya
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
ищу попутчиков на отдых в азию

Re: Автостопом по ЮВА, конец 2015

Сообщение: #2

Сообщение Aleksandr Ya » 05 авг 2015, 05:40

Обновил тему
Aleksandr Ya
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Автостопом по ЮВА, конец 2015

Сообщение: #3

Сообщение Julia_C » 04 окт 2015, 18:41

Александр, еще актуально ваше предложение?

Планирую быть в Южной Корее с 10 по 15 октября (ориентировочно)
Далее, буду в ЮВА - с середины октября до середины ноября (ориентировочно)
Готова присоединиться к вашему предприятию по данным регионам.

О себе - легкая на подъем, позитивная, ищущая, временем располагаю.
Julia_C
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 04.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Автостопом по ЮВА, конец 2015

Сообщение: #4

Сообщение yarus82 » 07 мар 2016, 10:34

У меня такие же планы, правда нет опыта, хотя уверен в желании.
Уже готовый рюкзак стоит, изначально планировал на апрель-май этого года, но не достаточно денег, хоть и планирую максимально бюджетно, все равно какие то гроши должны быть.
В общем нет ограничении во времени, как только определюсь с датой, сразу увольняюсь и на лыжи. Визу в Китаю планирую получить в Екб, остальные уже на границе самих государств.
Первая точка - Китай, дальше Вьетнам, Непал, Камбоджа и т.д.

Если есть с опытом, предлагайте, я за любой кипишь, лишь бы по деньгам уложиться)
Аватара пользователя
yarus82
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 07.03.2016
Город: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Автостопом по ЮВА, конец 2015

Сообщение: #5

Сообщение Aleksandr Ya » 15 авг 2016, 23:14

К сожалению не видел ответов. Никогда не думал что уеду в Питер. перебрался в СПб на пол года. Тут дела закончу, потом хочу в США и ЮВА. Примерно в конце года( начало следующего.
С удовольствием скооперировался бы с попутчицей. Первоначально хочу в США и далее на юг. Все в том же духе- автостоп, автобусы, поезда, кауч. Часть пути на велике возможно (думаю то будет такой небольшой трип из разряда "маст хэв". Остановка для подработки в каком-нибудь месте.
Виза уже есть, ссылка на вк в профиле.
П.с. главное до старта познакомиться лично! Обкатать пару мелкий поездок, только после этого можно уже говорить о дальнейшем совместном путешествии.
Aleksandr Ya
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль