Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #81

Сообщение чика » 07 дек 2015, 23:42

отлично!
Тогда мы с вами. До Бали доберемся 29.12 к вечеру. Надо будет связаться как-нить, обменяться номерами можно. Или как вы договариваетесь встретиться? Кстати, я так поняла, что на Бали вас большинство в Легиане селится? Мы планируем в Куте осесть...
Нас микс - 4ж и 3 м .
Аватара пользователя
чика
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #82

Сообщение lexxx » 08 дек 2015, 10:33

чика писал(а) 07 дек 2015, 23:42:отлично!
Тогда мы с вами. До Бали доберемся 29.12 к вечеру. Надо будет связаться как-нить, обменяться номерами можно. Или как вы договариваетесь встретиться? Кстати, я так поняла, что на Бали вас большинство в Легиане селится? Мы планируем в Куте осесть...
Нас микс - 4ж и 3 м .

супер!
вношу вас в список))
скинул в личку свои номера. Кидайте ваши.
вы первый раз на Бали? Серфить планируете? Имеет смысл наверно заранее затусить, познакомиться перед угаром. да и вместе веселее в серф-школу ходить. Еще мы хотим брать минивен с водителем ( есть на примете) и гонять по острову. короче плотный график. если есть желание и на этом направлении - велкам!
Легиан - это самый эпицентр Куты
http://sp.booking.com/hotel/id/bliss-wayan.ru.html
не брали еще отель? там хорошие как пирожки разлетаются..
счас в топик вынесу рейсы и отели наши
Август - юг Байкала, Монголия.
18 окт - 3 нояб ЮАР, Мозамбик, Эсватини
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3787
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 81
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #83

Сообщение Kursy » 08 дек 2015, 11:33

Чика, а вы все питерские?)) я тож из Питера)
Аватара пользователя
Kursy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 12.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #84

Сообщение чика » 08 дек 2015, 12:39

lexxx писал(а) 08 дек 2015, 10:33:супер!
вношу вас в список))
вы первый раз на Бали? Серфить планируете? Имеет смысл наверно заранее затусить, познакомиться перед угаром. да и вместе веселее в серф-школу ходить. Еще мы хотим брать минивен с водителем ( есть на примете) и гонять по острову. короче плотный график. если есть желание и на этом направлении - велкам!

сбросила наши номера в личку.
двое из нашей компании (включая меня) на Бали уже были в разное время. Я была лет 5 назад, и вот почему-то запомнила, что Легиан на север за Кутой... но по сути-то действительно одно и то же, расстояния ведь небольшие .
Сейчас списываюсь с отелем, где жила в прошлый раз, думаю, там остановимся, скорее всего. Отпишусь сюда, когда подтвердят бронь.
У нас вообще плотный график по Индонезии, на самом Бали не так уж много времени. Но мы планировали тоже снимать минивен и гонять по острову . И на серф, конечно, встать в первый раз/вспомнить/поучиться заново тоже очень хочется. Давайте действительно встретимся где-нить 29-го вечером и уже решим что и как .

Kursy писал(а) 08 дек 2015, 11:33:Чика, а вы все питерские?)) я тож из Питера)

К нам затесался один москвич !
Аватара пользователя
чика
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #85

Сообщение lexxx » 08 дек 2015, 15:27

чика писал(а) 08 дек 2015, 12:39:К нам затесался один москвич !

ох уж эти москвичи!
по минивенам - согласен - все 15 чел не влезем. выходит два под завязку, так что берем два на месте - мы один и вы один, мы наверно с 26 уже заарендуем, вы смотрите как вам удобнее. планировали восхождение на кратер, но где-то пишут, что зимой сезон дождей и на верх не ходят, узнаем на месте и тогда, возможно, перепишем программу.
по серфу, провентиллировал цены - самое бюджетное - Эндлесс саммер внезапно , то место , где я первый раз учился. имхо - вполне достойно. при оплате за 10 дней еще и скидывают 10%
надо подумать. если со мной кто-то впишется - готов чехлить заранее. чтобы назад уже дороги не было Тейк офф, где занимался во второй приезд, самый дорогой в этот раз
Севернее Легиана - респектабельный Семиньяк, насколько помню с кафешками , ресторанами (кому в Джимбаран ехать влом), клуб Ку Де Та, где все сливки...
Короче!
Давайте перекличку-
1) КТО ТОЧНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕРФОМ?
2) КТО ГОТОВ ЧЕХЛИТЬ ЗАРАНЕЕ ДИСТаНЦИОННО ЗА СЕРФ УРОКИ? (4 дня по 2,5 часа примерно 160 долл. - в среднем такой прайс по Куте)
3) ЕСТЬ ВАРИАНТ ВЗЯТЬ НА ТОЛПу МЕСТНОГО ШУсТРИЛУ СЕРФЕРА, кто В ТЕМЕ? (честно я так не брал, но время счас по финансам тяжелое - может сделать так лучше)
Август - юг Байкала, Монголия.
18 окт - 3 нояб ЮАР, Мозамбик, Эсватини
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3787
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 81
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #86

Сообщение graich » 08 дек 2015, 15:33

lexxx писал(а) 08 дек 2015, 15:27:3) ЕСТЬ ВАРИАНТ ВЗЯТЬ НА ТОЛПу МЕСТНОГО ШУсТРИЛУ СЕРФЕРА, кто В ТЕМЕ? (честно я так не брал, но время счас по финансам тяжелое - может сделать так лучше)

Так сделать лучше.
Я в школу больше не пойду, это АААДДД
Если у Вас нет девушки..., значит у кого-то их две !!!
Аватара пользователя
graich
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 21.12.2006
Город: Almaty
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #87

Сообщение Kursy » 08 дек 2015, 15:38

Я обязательно серф буду пробовать, но на месте у местных. Никаких школ за такие деньги...
Аватара пользователя
Kursy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 12.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #88

Сообщение lexxx » 08 дек 2015, 15:53

местные дешевле, но плюсуйте аренду серфа, лайкры , элемент распи.... ва и отсутствие дисциплины - и как итог - все опять в калл, валяются под пальмой!
и итог обучения думаю будет послабее, чем в школе.
я предварительно за школу - но я как все!
мне то после двух школьных курсов, как раз логичнее арендовать доску и чуть полирнуть азы с местным шустрилой.
да, еще в августе брал серф в Сан-Диего, два часа барахтался на лайн-апе - результат нуль. так что надо восстанавливать навыки по-любому!
голосуем дальше!
Манон, Альчи, Коля, Чика...
Август - юг Байкала, Монголия.
18 окт - 3 нояб ЮАР, Мозамбик, Эсватини
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3787
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 81
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #89

Сообщение Манон » 08 дек 2015, 16:17

Я готова на школу, но только 2-3 дня, пока на мелководье учат, на глубину не полезу. Может возьмем школу на несколько дней, азы получим, дальше можно и с местным шустрилой
Манон
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 23.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #90

Сообщение Kursy » 08 дек 2015, 16:35

так а какой ценник на 2-3 дня?
Аватара пользователя
Kursy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 12.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #91

Сообщение Kursy » 08 дек 2015, 17:04

http://www.surfbali.ru/school.php

Групповая скидка 15% при раннем бронировании. Группа 3 человека.
Аватара пользователя
Kursy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 12.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #92

Сообщение Gelios » 08 дек 2015, 17:47

lexxx писал(а) 08 дек 2015, 15:27:
чика писал(а) 08 дек 2015, 12:39:К нам затесался один москвич !

ох уж эти москвичи!
Я б тоже затесался. ) Правда понимание о планах нулевое. Кто, куда, чего... И я в одном лице, хотелось бы объединиться с кем-нить. У вас случаем организационных встреч не проводится? )
Аватара пользователя
Gelios
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 28.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #93

Сообщение lexxx » 08 дек 2015, 17:52

Kursy писал(а) 08 дек 2015, 16:35:так а какой ценник на 2-3 дня?

Юль! ну вот ты же и скинула прайс их. там все расписано по ценам. давайте 2-3 урока возьмем. просто школа это определенный уровень. безопасность, по русски говорят. 15% это уже весомо - 3 урока 120 долларов. по опыту первые 2-3 урока это пенка - по пояс. потом уже настоящий серф и совсем другая история.
Gelios писал(а) 08 дек 2015, 17:47: Я б тоже затесался. ) Правда понимание о планах нулевое. Кто, куда, чего... И я в одном лице, хотелось бы объединиться с кем-нить. У вас случаем организационных встреч не проводится? )

обычно - да. но тут , я так понимаю, в основном Питерцы. И еще никакая встреча в Москве не даст представления, как мы волшебно преображаемся на отдыхе... спорт, серф, улыбки, радость, шутки-прибаутки
Август - юг Байкала, Монголия.
18 окт - 3 нояб ЮАР, Мозамбик, Эсватини
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3787
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 81
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #94

Сообщение чика » 08 дек 2015, 18:32

Что касается нас, то серфить за наши фактически три дня на Бали те, кто с нуля (а это у нас почти все ), нормально точно не научатся. Поэтому не вижу смысла брать школу, пока мне кажется, что лучше взять в аренду местного с доской, чтоб показал что как . В любом случае, заранее точно не будем бронить. Так что приедем 29-го, вас еще порасспрашиваем кто как чему научился, гыыы .

По другим планам на Бали. На Батур мы точно не - запланирован Ринджани на Ломбоке, ох, молюсь, чтоб погода позволила...
Хотели покатать по стандартным местам: Бесаких, плантации, Убуд, Танах Лот, может, до Ловины добраться. Джимбаран каким-нить вечером (а то и не одним) обязателен! ммм, чудный рыбо-рынок... .
Машину да, мы на себя одну возьмем. В самый раз будет . А вы уже сейчас заранее броните? А за сколько? Мы думали уже на месте по приезду арендовать.
Аватара пользователя
чика
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #95

Сообщение Kursy » 08 дек 2015, 18:52

Почти согласна)) НО! если группа, кто-то должен бронить один. Лекс, походу это ты. Лично я отдам деньги рублями...
Аватара пользователя
Kursy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 12.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #96

Сообщение lexxx » 08 дек 2015, 18:59

ЧИКА, вы уверены насчет Ринджани? я так понимаю это серьезный подъем, на пару дней, и зимой он по-моему закрыт.
Затея конечно отличная, но по опыту восхождения на Килиманджаро - 4000 это уже серьезная высота и нужно соответствующая физ форма, оборудование и все такое)))
Минивен там возьмем - у меня есть контакт человека по прошлому визиту.
Kursy писал(а) 08 дек 2015, 18:52:Почти согласна)) НО! если группа, кто-то должен бронить один. Лекс, походу это ты. Лично я отдам деньги рублями...

ты про что, я уже запутался)))
про серф? организовывать группу за экономию 5%, давай ты, а? и так куча головняка))
лично я отдам деньги рублями... по курсу 2011 года. ок?
Август - юг Байкала, Монголия.
18 окт - 3 нояб ЮАР, Мозамбик, Эсватини
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3787
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 81
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #97

Сообщение чика » 08 дек 2015, 22:46

lexxx писал(а) 08 дек 2015, 18:59:ЧИКА, вы уверены насчет Ринджани? я так понимаю это серьезный подъем, на пару дней, и зимой он по-моему закрыт.
Затея конечно отличная, но по опыту восхождения на Килиманджаро - 4000 это уже серьезная высота и нужно соответствующая физ форма, оборудование и все такое)))
Минивен там возьмем - у меня есть контакт человека по прошлому визиту.

Да, тут, конечно, не развлечение, а, можно сказать, серьезное восхождение на три дня. Это мы понимаем. Но мы пойдем (надеюсь, все-таки пойдем) орг.туром, поэтому палатки, еду тащат портеры, уже легче. Если кому станет совсем туго, то можно на гребне остаться и на саму вершину не идти. При этом я уверена, что бОльшая часть нас все-таки осилит подъем до конца . Самая проблема как раз в погоде, все верно. Я уже столько всего начиталась про дожди, закрытие самой горы в это время... эх . В январе особо жаждущие тоже восходят, но оооогромная вероятность подъема под дождем. Поэтому мы, в любом случае, сейчас планируем Ринджани, а уже как доберемся до подножия, решим с местными реально это будет, учитывая погоду, или нет. Если что, покатаем по Ломбоку, на Гили подольше поторчим или на Бали пораньше вернемся.

Кстати, а как подъем на Килиманджаро? Оффтоп, конечно, но очень интересно .
Аватара пользователя
чика
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 39
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #98

Сообщение lexxx » 08 дек 2015, 22:48

Если коротко , то - полный ад!
Август - юг Байкала, Монголия.
18 окт - 3 нояб ЮАР, Мозамбик, Эсватини
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3787
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 81
Отчеты: 17

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #99

Сообщение Kursy » 09 дек 2015, 09:55

Про серф! Наткнулась на девушку, я точно буду с ней. У нее следующие ценники.

Кута/ семиньяк лучше всего для началу обучения
1 урок/ 350.000 (25$) с человека
3 урока/ 1.100.000 (77$) с человека
5 уроков/ 1.500.000 (105$) с человека

Оплата сразу за все уроки если берете несколько, или половина в начале, половина в конце.

Если вас двое тоже могу вас взять и сделать скидку за 5 уроков - 1.200.000 (84$) с человека

Если вас трое то 1.000.000 (70$) с человека

Курс доллара пишу примерный чтобы вас сориентировать, пока вроде такой, в принципе оплата не важно в какой валюте

В уроки входят доски, лайкры, серф крем (цинк) от солнца

Можем съездить на другие споты помимо кусты или семиньяка на третье/ четвертое занятие - посмотрим по вашему прогресса (здесь просто обычно меньше народу чем в куте, будет проще учиться)
Последний раз редактировалось Kursy 09 дек 2015, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kursy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 12.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Новый Год 2016-БАЛИ "Беременные клоуны-серферы с Марса, начхавшие на кризис!"

Сообщение: #100

Сообщение graich » 09 дек 2015, 10:23

Kursy писал(а) 09 дек 2015, 09:55:Про серф! Наткнулась на девушку, я точно буду с ней.

Если девушка не школа, и график обучения она будет подстраивать под нас, и заниматься только с нами, то хороший вариант.
Тоесть очнулись все в 15.00 после дикого ночного угара, и она говорит куда подъехать....

З.Ы. Да кстати, если Вы плохо плаваете и не знайте как вести себя на глубине при больших волнах, то лучше идите в школу...
т.к. там инструктор и двое страхующих, если Вы получаете доской по башке и Вас захлестывает волна, то Вас всегда кто-то вытащит.
Если у Вас нет девушки..., значит у кого-то их две !!!
Аватара пользователя
graich
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 21.12.2006
Город: Almaty
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль