Непал ноябрь

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Непал ноябрь

Сообщение: #21

Сообщение gingerale » 29 ноя 2018, 03:11

pavel25rus писал(а) 27 ноя 2018, 17:09:Чёт я думаю попутчиков на трек не реально найти... Вот я в итоге сходил один) русскоязычных кстати очень мало, я думал будет больше. Буквально еденицы... Плюс ходить одному - сам себе велосипед, идешь как хочешь. В итоге я до Горакшепе за 3,5 ходовых дня дошёл. А весь трек в 8 дней уложился.

Да, я задолбалась в каждую поездку искать попутчиков. Не понимаю, как все эти люди находят друг друга для поездок и кто они..))

Как в одиночку этот трек? Понравилось? Не было скучно на треке или другие минусы одному идти? Думаю,если никого опять не вытащу, не пойти ли соло.
gingerale
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 09.01.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Непал ноябрь

Сообщение: #22

Сообщение poklad » 30 ноя 2018, 18:14

Hi!

Sorry что встреваю....

gingerale писал(а) 29 ноя 2018, 03:11:
Как в одиночку этот трек? Понравилось? Не было скучно на треке или другие минусы одному идти? Думаю,если никого опять не вытащу, не пойти ли соло.


Только что из тех краев... Шел "соло" 3 перевала. На "прямых" тропах к EBC народу много - не соскучитесь. На Дзонгла-ЧоЛа пасс-Драгнаг - поменьше, но вечером гесты были "full". На Гокио-РенджоЛа пасс-Таме еще меньше. На Чукунг-КонгмаЛа пасс-Лобуче почти никого. Если есть вопросы - обращайтесь...

Jury
Вьетнам-Лаос, 25.11.2016-18.12.2016. Ищу компаньонов...
Аватара пользователя
poklad
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 09.11.2007
Город: Реутов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 59
Страны: 41
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Непал ноябрь

Сообщение: #23

Сообщение gingerale » 01 дек 2018, 17:48

poklad писал(а) 30 ноя 2018, 18:14:Hi!

Sorry что встреваю....

gingerale писал(а) 29 ноя 2018, 03:11:
Как в одиночку этот трек? Понравилось? Не было скучно на треке или другие минусы одному идти? Думаю,если никого опять не вытащу, не пойти ли соло.


Только что из тех краев... Шел "соло" 3 перевала. На "прямых" тропах к EBC народу много - не соскучитесь. На Дзонгла-ЧоЛа пасс-Драгнаг - поменьше, но вечером гесты были "full". На Гокио-РенджоЛа пасс-Таме еще меньше. На Чукунг-КонгмаЛа пасс-Лобуче почти никого. Если есть вопросы - обращайтесь...

Jury


Спасибо! Сколько по времени заняло?
Я готовилась к этому треку, настроилась уже, но попутчик поменял планы, а одной идти не особо охота вроде..

Если конкретика от кого-то будет, не торопливого (располагаю достаточным кол-вом времени и хожу медленно), то готова 100% в феврале-марте ехать.
gingerale
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 09.01.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Непал ноябрь

Сообщение: #24

Сообщение poklad » 01 дек 2018, 22:54

Hi!

2-го прилетел в Луклу, 19-го стартовал из Намче в сторону Луклы, ночевал в Сурке. 20-го был в Кариколе, 21-го дошел до Адгери и на джипе выбрался в Пфаплу. 22-го вечером был в Катманду.

Jury
Вьетнам-Лаос, 25.11.2016-18.12.2016. Ищу компаньонов...
Аватара пользователя
poklad
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 09.11.2007
Город: Реутов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 59
Страны: 41
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль