Таиланд пляжно-неизбитый(Kood, Phayam,Kao Lak и далее) 30.03-14.04.2019

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Таиланд пляжно-неизбитый(Kood, Phayam,Kao Lak и далее) 30.03-14.04.2019

Сообщение: #1

Сообщение mahakz » 20 фев 2019, 15:44

Самостоятельная поездка, не тур. В приоритете море и пляж, но можно и что-то историческое посмотреть. Ищу самостоятельную, непритязательную в плане комфорта попутчиЦУ с аналогичными желаниями и с целью экономии на жилье. Мужчин в попутчики тоже рассматриваю, но только с отдельным проживанием и уверенно управляющих мопедом/мотобайком, чтобы совместно осматривать красивости (расходы на аренду/топливо разделю).
Маршрут: koh Kood, Koh Phayam, Kao Lak -это неизбитые с красивой природой пляжные места где нет большого количества пакетных туристов. Даты внешних билетов у меня 29 марта(прилет в Бангкок рано утром 30го) – 14 апреля.
О себе - имею обширный опыт самостоятельных поездок, в том числе, с попутчиками с этого и других сайтов. Была в Азии много раз в разных составах (Тай, Вьетнам, Камбоджа, Филиппины, Индонезия, Лаос, ШриЛанка,Индия и т.д), есть опыт организации групп до 6 человек. Инглиш бытовой. Стиль расходов – съэкономить на жилье, еде и транспорте – больше посмотреть, получить впечатлений. В поездке тупо лежать на пляже не люблю, даже если я на оном – в основном брожу, фоткаю. Люблю всякие активности и вылазки. Люблю природу больше чем города и архитектуру. С утра встаю обычно рано – пока не жарко. В быту непритязательна, сверхчистюлей и занудой не являюсь. Непритязательна и в плане жилья. В плане его красоты и вида из окна я вообще не заморачиваюсь. Мои требования - чтобы ничем не пахло, не было никакой плесени, чисто и желательно была горячая вода. Кондиционер – только в городской местности, в прибрежной зоне –деревянный домик, вентилятор, можно с холодной водой.
mahakz
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 29.10.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Женский
Попутчик в азию

Re: Таиланд пляжно-неизбитый(Kood, Phayam,Kao Lak и далее) 30.03-14.04.2019

Сообщение: #2

Сообщение Mayatka » 28 мар 2019, 00:23

Здравствуйте, буду в Бангкоке в то же время, в Тайланде впервые, но имею опыт путешествий по Европе и Азии, английский очень хороший. Приоритеты приблизительно совпадают с Вашими, не люблю просто лежать на пляже, предпочитаю активный отдых. Зачастую путешествую самостоятельно, но с попутчиком тоже интересно, так что пишите.
Mayatka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль