Малайзия на китайский новый год (с 4 по 13 февраля)

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Малайзия на китайский новый год (с 4 по 13 февраля)

Сообщение: #1

Сообщение Лия17 » 07 янв 2019, 10:19

Всем привет! Я - девушка 25 лет, ищу попупутчиков в Малайзию на февраль 4-13, маршрут подобран, отели забронированы на двоих, ищу как минимум одного человека или целую компанию для того, чтобы вместе насладиться путешествием. В планах начать со столицы - Куала лумпур, 2 дня походить по достопримечательностям, после чего лечу в пенанг на 3 дня ( великолепный остров под защитой юнеско, очень много интересных достопримеяательностей) и еще 4 дня планирую провести в Лангкави, насладиться морем и нетронутой природой, прокатиться на великах по острову, посмотреть природные достопримечательности, напишите мне, если хотите составить компанию. Я за бютжетный, но комфортный отдых, человек я открытый и легкий на подъем, если у вас другой маршрут - пишите, договоримся)
Лия17
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.01.2019
Город: Сямэнь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
путешествия в азию с компанией попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



cron
Включить мобильный стиль