Тибет. Кора вокруг Кайласа во второй половине августа?

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Тибет. Кора вокруг Кайласа во второй половине августа?

Сообщение: #1

Сообщение annashanti » 06 май 2018, 23:32

Есть ли желающие отправиться в Тибет в конце августа? Сроки с 16 по 31 августа. Есть два варианта на это время - либо поездом из Пекина, либо перелет до Лхасы. По деньгам если из Лхасы - само путешествие 2200$, если поездом из Пекина - 2800$. Соответственно до Пекина или до Лхасе добираемся самостоятельно. Группу собираем от 6 человек, будет качественный гид, монастыри, кора, благословение лам.
Обо мне: философ, психолог, преподаватель йоги. Группу готова подготовить дыхательными практиками, на маршруте желающим буду давать медитации и пранаямы, чтобы легче переносить высокогорье.
Если в этом году не наберем, буду договориться на следующее лето)
Анна
annashanti
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
попутчик ру

Re: Тибет. Кора вокруг Кайласа во второй половине августа?

Сообщение: #2

Сообщение comrade Сухов » 01 окт 2018, 02:15

Доброго времени суток, Анна!
Удалось ли осуществить задуманное? Собралась ли группа?
Мы (нас пока двое) тоже собираемся в это же время , но в 2019 году ту да же! Давно вынашивали планы! Если уже побывали, то хотелось бы пообщаться и получить от вас по возможности рекомендации, связи/явки/пароли. Два странника были бы вам при много благодарны!
С ув., Сергей
Аватара пользователя
comrade Сухов
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль