Попутчики на Бали ( октябрь - начало ноября )

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Попутчики на Бали ( октябрь - начало ноября )

Сообщение: #1

Сообщение Yulia_smr » 10 май 2016, 22:25

Ищу попутчиков на Бали в октябре - ноябре, билет ещё не брала, поэтому даты обсуждаемы, недели на 2-3. В планах поездки по острову, сёрфинг, знакомство с местными клубами, барами и просто приключения и веселье. О себе: веселая, жизнерадостная, активная девушка 25 лет. На Бали собираюсь давно, но все время не с кем поехать, а с компанией всегда веселее. Если кто-то планирует отпуск с это время, пишите, буду рада хорошей компании.
Yulia_smr
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.05.2016
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский
Попутчик в азию

Re: Попутчики на Бали ( октябрь - начало ноября )

Сообщение: #2

Сообщение JuJula » 12 июн 2016, 20:43

Всем привет! Тоже не против посетить Бали в октябре - ноябре , с датами и маршрутом можем определиться. Хотелось бы совместить пляжный отдых с активным ( поездить посмотреть страну). Располагаю поездку 2 - 3 нед. Буду рада найти попутчика. Владею английским, позитивна, тактична, национальность и возраст значения не имеют, главное, что бы было комфортно проводить время вместе.
JuJula
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.03.2016
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Попутчики на Бали ( октябрь - начало ноября )

Сообщение: #3

Сообщение Туманчик » 15 июн 2016, 10:06

Yulia_smr писал(а) 10 май 2016, 22:25:Ищу попутчиков на Бали в октябре - ноябре, билет ещё не брала, поэтому даты обсуждаемы, недели на 2-3. В планах поездки по острову, сёрфинг, знакомство с местными клубами, барами и просто приключения и веселье. О себе: веселая, жизнерадостная, активная девушка 25 лет. На Бали собираюсь давно, но все время не с кем поехать, а с компанией всегда веселее. Если кто-то планирует отпуск с это время, пишите, буду рада хорошей компании.


Привет) аналогичная ситуация, хочу в отпуск в октябре-ноябре на пару недель, рассматриваю Бали и Филиппины. Кстати писала тебе в личку, посмотри)
Туманчик
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 16.01.2016
Город: Обнинск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Попутчики на Бали ( октябрь - начало ноября )

Сообщение: #4

Сообщение Rusingl » 18 июн 2016, 11:12

Здравствуйте.
Вот посматриваю одним глазом за темой. Ибо ситуации похожи. Есть у кого маршрут.? Ну или хоть какое видение поездки ? Просто для понимания. пляж и поездки в радиусе 3 км от него. не очень интересны.
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 882
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Попутчики на Бали ( октябрь - начало ноября )

Сообщение: #5

Сообщение Туманчик » 20 июн 2016, 13:07

muk777 писал(а) 18 июн 2016, 11:12:Здравствуйте.
Вот посматриваю одним глазом за темой. Ибо ситуации похожи. Есть у кого маршрут.? Ну или хоть какое видение поездки ? Просто для понимания. пляж и поездки в радиусе 3 км от него. не очень интересны.


Добрый день!
Пока билеты не покупала, т.к. несколько вариантов направлений. Как решу когда и куда поеду начну активно заниматься вопросом маршрута) Лежание на пляже весь отпуск тоже не привлекает, хочется по максимуму поездить и посмотреть!!
Туманчик
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 16.01.2016
Город: Обнинск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Попутчики на Бали ( октябрь - начало ноября )

Сообщение: #6

Сообщение Pyshista9 » 27 июл 2016, 08:18

Здравствуйте! Я тоже собираюсь на Бали, компании нет. На Бали никогда не была, очень хочу найти компанию!! Билеты еще не брала, планирую вылетать с Питера в конце сентября, отпуск до 4 ноября.
Pyshista9
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.07.2016
Город: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Попутчики на Бали ( октябрь - начало ноября )

Сообщение: #7

Сообщение ДенисЛ » 27 сен 2017, 11:16

Доброго Всем денька!
Собираюсь на Бали (в первые) с супругой с 25,10 по 07,11
наделю в Семеньяке...неделю в Убуде
давайте знакомиться кто будет рядом))))))))
ДенисЛ
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.09.2017
Город: Арсеньев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль