Индонезия, Бали 2017-2018

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Индонезия, Бали 2017-2018

Сообщение: #1

Сообщение Krakatau » 23 авг 2017, 17:17

ищу соучастников для совместной аренды дома на Бали на длительный срок, от 2-3 месяцев и больше. начиная с октября-ноября, но можно и пораньше и попозже. к датам я жёстко не привязан.
что и кого в идеале я хочу найти:
тихое спокойное красивое место. район не особо принципиален, можно далеко от моря. желательно на некотором расстоянии от крупных магистралей, от туристических центров, от шума и толп народа. но при этом не настолько далеко, чтобы дорога до магазинов и цивилизации была каждый раз подвигом.
новый или относительно новый качественный дом с 2-3-4 отдельными комнатами со всеми персональными удобствами, хотя бы минимальным набором мебели и бытовой техники. интернет фибер-оптик. бассейн. парковка, желательно на своей закрывающейся территории. дорога с нормальным покрытием до самого дома, проходимая в любую погоду для стандартного автомобиля.
спокойные адекватные соучастники, желательно без маленьких детей, возраст не принципиален, гражданство не принципиально.
по деньгам не больше 250-300$ в месяц с каждой стороны (включая всё - электричество, газ, вода, интернет, уборка, сад).
всё это в идеале. конечно, по некоторым пунктам возможны некоторые компромиссы.
поиск вариантов я ещё не начинал. если у кого-то есть свои варианты и предложения - пишите, не стесняйтесь.
кратко о себе: М, 47 лет, из Москвы, в Индонезии уже достаточно давно, на данный момент живу в Убуде, один.
по всем вопросам - в личку.
Аватара пользователя
Krakatau
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 22.03.2009
Город: Ubud, Bali, Indonesia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Пол: Мужской
Попутчик в азию



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль