Ищу попутчиков. ЮВА в конце января

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Ищу попутчиков. ЮВА в конце января

Сообщение: #1

Сообщение vikki_91 » 14 дек 2015, 15:11

Добрый день, меня зовут Виктория, мне 24 года. В конце января хочу уехать в страны Юго-Восточной Азии. Примерный список стран - Тайланд-Лаос-Камбоджа-Вьетнам, возможны изменения в маршруте, в количестве стран и т д. У меня,можно сказать, нет опыта свободных путешествий, но очень хочется начать. Могу присоединиться к кому-либо, кто будет не против принять меня в свою компанию, с похожим маршрутом. Знание английского - немного хуже среднего уровня, элементарные фразы, могу объясниться и понять. Я за любые приключения, веселая, скромная, не отрицательно отношусь к алкоголю и курению, могу танцевать, люблю играть. Очень волнуюсь, тк это мой первый опыт, знаний не так уж много, поэтому была бы очень рада поехать со знающим человеком, у кого есть хоть какой-то опыт, но не против и новичков, как я, будем вместе разбираться))Предпочтительный возраст 20-30 лет, хотелось бы много ездить, узнавать достопримечательности, прикасаться к культуре, но в то же время, не против временами отдыхать по несколько дней, не очень люблю долгие изнуряющие походы пешком. Сроков определенных нет, примерно с конца января на месяц-два, как повезет и как закончатся средства. Примерный бюджет около 70 т.р. Автостоп, местный транспорт, каучсерфинг, хосты, палатка и т д. Отзовитесь. пожалуйста!
vikki_91
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.12.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
путешествия в азию с компанией попутчиков

Re: ищу попутчиков. ЮВА в конце января

Сообщение: #2

Сообщение zinin » 14 дек 2015, 15:34

У нас в это же время примерно этот же маршрут. Но бюджет побольше...
zinin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.12.2015
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: ищу попутчиков. ЮВА в конце января

Сообщение: #3

Сообщение vikki_91 » 14 дек 2015, 15:37

А какой у вас? Я рассчитываю примерно на 100 т.р. но это включая перелеты.
vikki_91
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.12.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: ищу попутчиков. ЮВА в конце января

Сообщение: #4

Сообщение zinin » 14 дек 2015, 15:45

Таиланд-Камбоджа-Вьетнам в феврале. Веселая компания. Активное путешествие.
у нас много перелетов, дабы сэкономить время. раза в 2 получается больше...
zinin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.12.2015
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков. ЮВА в конце января

Сообщение: #5

Сообщение p_piter » 14 дек 2015, 17:09

Привет!
Тоже хочу поехать посмотреть Азию на полтора-два месяца. Уже есть примерный план поездки. Интересуют, в основном, культурные и природные достопримечательности. Так что на одном месте долго сидеть не планирую.
Меня зовут Павел, я из Питера. Имеется очень большой опыт подобных поездок. Пиши, если интересно.
p_piter
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 68
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков. ЮВА в конце января

Сообщение: #6

Сообщение Катранчик Михасик » 15 дек 2015, 01:29

vikki_91 писал(а) 14 дек 2015, 15:11:Добрый день, меня зовут Виктория, мне 24 года. Отзовитесь. пожалуйста!


салют
вот моя ветка ЮВА 26.12.2015 - 26.02.2016 ищу попутчиков

касательно твоего поста пару комментариев:
нет опыта свободных путешествий - в одиночку начать надо с 1 страны, если с кем то, то пофиг
много ездить, узнавать достопримечательности, прикасаться к культуре, отдыхать по несколько дней - бюджет от 20 усд в день
как повезет и как закончатся средства - с учетом того, что билеты не входят в вышеозначенную сумму рискуешь а - стрелять бабки в чужой стране, б - уехать обратно через 3 недели
совет 1 - максимально распиши траты, составь бюджет из расчета на 1 день, раздели сумму на кол-во дней, прибавь билеты и непредвиденные расходы в районе хотя бы 300 усд. тогда можно ехать.
совет 2 - ограничься одной страной с минимальным кол-вом дальних передвижений (тай-бкк-паттайа-острова) либо рассмотри вьетнам - опенбас тур из ханоя в хошимин с ночевкой в слипинбасах, тоже твой вариант, из сайгона в бкк, оттуда домой.
совет 3 -
Больше о себе мне нечего добавить.
Аватара пользователя
Катранчик Михасик
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 17.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков. ЮВА в конце января

Сообщение: #7

Сообщение Bezobraznaya » 19 дек 2015, 18:45

привет) Не хочешь рассмотреть такой маршрут: Таиланд-Малайзия-Таиланд-Камбоджа-Таиланд?
Bezobraznaya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.10.2015
Город: Иркутск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Ищу попутчиков. ЮВА в конце января

Сообщение: #8

Сообщение Катранчик Михасик » 20 дек 2015, 10:46

спасибо за предложение) не в этот раз
Больше о себе мне нечего добавить.
Аватара пользователя
Катранчик Михасик
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 17.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков. ЮВА в конце января

Сообщение: #9

Сообщение SLY 22 » 24 дек 2015, 10:22

ПРивет! Собираюсь автостопом в начале февраля в те края, Китай, Лаос и т.д. Маршрут в стадии разработки.
SLY 22
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.12.2015
Город: Рубцовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков. ЮВА в конце января

Сообщение: #10

Сообщение mihanja » 13 янв 2016, 19:29

тоже собираюсь в конце января.так как еду первый раз,то возьму небольшой объем Вьетнам 15 дней,Таиланд 30 дней,возможно Макао 30 дней и Гонконг 14 дней под вопросом ещё.передвижение автостоп,мото,пеший...ночевка палатка,и.т.д...если интересно пишите
mihanja
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.01.2016
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль