Ко чанг/Ао нанг с января по март - ищем маму с ребенком!

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Ко чанг/Ао нанг с января по март - ищем маму с ребенком!

Сообщение: #1

Сообщение Pluton1 » 16 дек 2015, 12:59

Доброго времени суток! Мы: Я и Жена активно ищем маму с ребенком для совместной зимовки в Тае на Ко Чанге (или на Ао Нанг). В компании веселее и с детками проще, я надолго остаться не могу - на недельку буду там, отвезу и устрою. Жене 31 и дочке годик.
Кто не в курсе Ко Чанг - остров к юго-востоку от Бангкока. Довольно удаленный - примерно 6 часов на автобусе. От знакомых слышал только положительные отзывы и прекрасные фотографии. Место не столь популярное как Самуи или Пхукет и в этом его прелесть +цены пониже. Рассчитываем на довольно бюджетный отдых, снять дом или бунгало вместе, в любом случае каждому должна быть одна своя спальня + общая гостиная, но и за пару баксов рвать известный орган никто не будет.
Если вы веселые, смелые и интересные - поехали!
Pluton1
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
путешествия в азию с компанией попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль