Индия в конце августа - начале сентября!

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Индия в конце августа - начале сентября!

Сообщение: #1

Сообщение trota » 12 авг 2015, 19:15

Давно и вяленько подумывала про Индию, а сегодня, как говорится, приспичило, да и билеты пока радуют.
Хочу смотаться в Индию в конце августа (27-29) недели на 2-3. Маршрута пока нет, но, как и все, хочу посмотреть все самое главное (треугольник, Мумбаи, издалека на Гималаи, если повезет) и отвиснуть на Гоа несколько дней. Билеты вот-вот буду брать. Бюджет бюджетный. Языками владею какими хотите.
Сама обычно путешествую спокойно (с друзьями. с попутчиками и сольно), но в Индию побаиваюсь. Так что ищется друг, товарищ и брат (сестра), с которым можно быстренько скроить интересный маршрут и отправиться "расти над собой".
Если кто готов вот так сорваться через 2 недели, пишите, отвечать буду оперативно.
trota
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Женский
путешествие по азии с попутчиком

Re: Индия в конце августа - начале сентября!

Сообщение: #2

Сообщение M@giss » 13 авг 2015, 15:00

Есть подобные желания ))) Отпуск как раз на эти даты.
Какая прикидка бюджета? (в конкретных числах).
Пугает погода - искупаться тоже охота.
А так давно надо осваивать Индию ;) Йога, вегатариантсво для меня - образ жизни.
M@giss
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.08.2015
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Азию



Включить мобильный стиль