Возвращение на Мальту или миссия - английский

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Возвращение на Мальту или миссия - английский

Сообщение: #1

Сообщение Tanya_viola » 19 сен 2019, 21:39

Всех приветствую. Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, но это мой первый опыт путешествия одной за границу. Но тем не менее на Мальте была в 2010 году, мне было 17, ехала я подтянуть инглиш, а в итоге обрела кучу впечатлений совместно с приключениями, но их я описывать не буду. Заметила, что красоты Мальты, Гозо и Камино уже тысячу раз описали другие туристы, а я же просто буду вести дневник моего 3 -х недельного путешествия, стараясь вставлять фотографии и музыку под настроение. Уже в субботу супер ранним рейсом я отправляюсь на Мальту, учить вновь английский и говорить на нем. Буду жить и учиться в Пачвилле, его самом сердце, но шум меня не страшит и сплю я крепко. Школа -Ace english malta , отель - The St. George's Park Hotel довольно простой отель, но я и не собираюсь на отдых. Тем более летом я поработала в детском лагере и условия хуже чем там просто не могут быть. Постараюсь выкладывать все каждый день. До встречи на Мальте
Буду рада общению и комментам. Tanya
Tanya_viola
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Возвращение на Мальту или миссия - английский

Сообщение: #2

Сообщение antonio58 » 20 сен 2019, 10:24

Тоже буду на мальте во вторник и среду впервые!) Вроде там будет жара! Это радует)
antonio58
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 14.11.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 32
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Возвращение на Мальту или миссия - английский

Сообщение: #3

Сообщение Иван Ел » 20 сен 2019, 16:48

Выкладывайте фото, пишите заметки - только вернулся, будет приятно вспоминать неделю отдыха.
Как раз пошел сентябрьский сезон Lampuki, свежая рыба, низкая цена, время кушать)
Иван Ел
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 01.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Возвращение на Мальту или миссия - английский

Сообщение: #4

Сообщение Tanya_viola » 21 сен 2019, 02:00

Спасибо, буду обязательно выкладывать. Рыбу не очень люблю, но обязательно попробую.
Буду рада общению и комментам. Tanya
Tanya_viola
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль