Шри-Ланка (самостоятельно на авто) + Мальдивы. Декабрь 2013

Шри-Ланка отзывы об отдыхе, впечатления, отзывы, фотографии из Шри-Ланки, отзывы туристов Шри-Ланка, отдых на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Шри-Ланка (самостоятельно на авто) + Мальдивы. Декабрь 2013

Сообщение: #61

Сообщение Lhocze » 22 окт 2015, 11:46

Insanity писал(а) 22 окт 2015, 11:40:Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы упомянули авиакомпанию MihinLanka , вот думаю купить их билеты для перелета с Мале в Коломбо, сдаваемый багаж оплачивается отдельно? не могу понять, а центр. офис трубку не берет

нет, я не оплачивала багаж отдельно. Все входило в стоимость изначально. Почему вы решили, что багаж отдельно оплачивается?
Аватара пользователя
Lhocze
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 04.08.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка (самостоятельно на авто) + Мальдивы. Декабрь 2013

Сообщение: #62

Сообщение Insanity » 22 окт 2015, 11:52

Я ищу билеты через поисковик, и на стадии бронирования у меня вылезает оплата по опции за 20 кг багажа 1800 руб... на их офиц сайте написано что до 32 кг вроде бы бесплатно... вопрос такой, потому как это лоукостер. Не хотелось бы еще что-то доплачивать... а вы сдавали чемодан в багаж, да ?
Insanity
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка (самостоятельно на авто) + Мальдивы. Декабрь 2013

Сообщение: #63

Сообщение Lhocze » 22 окт 2015, 11:57

Insanity писал(а) 22 окт 2015, 11:52:Я ищу билеты через поисковик, и на стадии бронирования у меня вылезает оплата по опции за 20 кг багажа 1800 руб... на их офиц сайте написано что до 32 кг вроде бы бесплатно... вопрос такой, потому как это лоукостер. Не хотелось бы еще что-то доплачивать... а вы сдавали чемодан в багаж, да ?

Думаю я тут не смогу дать точный ответ. Я покупала билет у авиакомпании Shrilanka airlines а потом выяснилось, что это это Михин Ланка, так поняла что у них альянс. Это было в 2013 году, я по моему вообще была только с ручной кладью... Но не помню, чтобы при покупке вылезали опции. Наверное все изменилось.
Аватара пользователя
Lhocze
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 04.08.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумШри-Ланка отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль