Аренда машины с водителем на Шри-Ланке

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Аренда машины с водителем на Шри-Ланке

Сообщение: #81

Сообщение Thanx » 03 дек 2023, 22:48

world_trvl писал(а) 03 дек 2023, 18:02:Мне надо о себе написать или отчет выложить, чтобы мне разрешили дать рекомендации в соответствующей теме?

Вообще да, так правильно.

Если бы вы знали, как ведёт себя обычный спаммер, то он ведёт так: при нуле сообщений первым же делом начинает впаривать свой товар или услугу. Подчерк такой, из раза в раз, из года в год.

Если бы хоть что-то написали про себя или Шри-ланку до рекламы вашего водителя, то и вопросов бы не было.
Thanx
почетный путешественник
 
Сообщения: 2205
Регистрация: 21.12.2012
Город: в стране Беларусь
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 6

Re: Аренда машины с водителем на Шри-Ланке

Сообщение: #82

Сообщение Zaerman » 28 янв 2024, 14:04

Thanx писал(а) 03 дек 2023, 22:48:Если бы вы знали, как ведёт себя обычный спаммер, то он ведёт так: при нуле сообщений первым же делом начинает впаривать свой товар или услугу. Подчерк такой, из раза в раз, из года в год.


Ну они не со зла))) Чаще всего хотят таким образом "отблагодарить". Цены посмотрите, которые пишут, все очень даже туристические и недешевые. Так, что именно эти товарищи водители-гиды на паперти не стоят и с голоду не погибают. Иначе цены предлагали бы другие.
Самое смешное у меня было последний раз, когда наш водитель опоздал на час в аэропорт. Он типа сломался, но мы и не выясняли. Открыл замечательное всем известное приложение и уже собирался заказать, как подбегают агрегаторы, которых в аэропорту штуки три крупных, и начинают торговаться!!! Спрашивают, сколько я вижу в приложении, ну и называют на 2 - 5 долларов больше. В итоге своего не дождались, уехали на их водителе дешевле, чем должны были заплатить своему на 10usd )))) При этом на машине выше классом и с вполне нормальным водителем. Вооот...
Опять же, это самые "зазывалы" изначально подкатывали, когда мы только уселись в ожидании своего водилы, так называли цны очень нехилые... раза в полтора дороже.
Zaerman
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 19.11.2017
Город: Монреаль
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Аренда машины с водителем на Шри-Ланке

Сообщение: #83

Сообщение JuliaSN » 07 май 2024, 07:01

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста по аренде авто с водителем сейчас на Шри, какие расценки и к кому можно обратиться?
JuliaSN
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 07.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль