Страховка в Индонезии

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Страховка в Индонезии

Сообщение: #21

Сообщение andrik » 03 июл 2012, 22:13

Как себя ведет в Индонезии КЛАСС-АССИСТ (Югория)? Очень уж у них цена полиса хорошая
Аватара пользователя
andrik
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 03.09.2009
Город: Таганрог
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Страховка в Индонезии

Сообщение: #22

Сообщение Velena » 15 май 2013, 09:53

подскажите, какую страховую выбрать для индонезии? планирую быть на Бали, Ломбоке и Гилях
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Страховка в Индонезии

Сообщение: #23

Сообщение andrik » 15 май 2013, 22:21

К сожалению, пришлось воспользоваться страховкой "Согласие" (асистанс SOS-International), заболел сын в Джогье. Сработали на 5 баллов! Рекомендую!
Аватара пользователя
andrik
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 03.09.2009
Город: Таганрог
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Страховка в Индонезии

Сообщение: #24

Сообщение meridianMSK » 24 дек 2019, 16:05

Скажу ситуацию по Индонезии/Бали на сегодня. В какие-то давние времена Согласие действительно была отличной, сейчас же это Альфа-страхование - лучшая, но и самая дорогая, как мне объяснили, потому что работает с местным ассистансом напрямую что ли (хз что это значит). Но по личному опыту возникновения страховых случаев в 2018 и 2019 гг могу сказать, что решали вопросы покрытия оперативно ( в 2018 решили вопрос покрытия пока сидел в очереди в больнице, в 2019 оставил в залог паспорт (или $100 можно было), решили на след день, т.к. прием был был ночью).
meridianMSK
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Страховка в Индонезии

Сообщение: #25

Сообщение АБВладиленович » 10 май 2022, 21:11

А каковы, вообще, права аэропортовских регистрационщиков на рейс? Меня интересует, имеют ли они право отказать мне в регистрации на рейс, если у меня есть всё необходимое для влёта в другую страну, кроме страховки? Подскажите, пожалуйста.
АБВладиленович
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.05.2022
Город: Владимир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



cron
Включить мобильный стиль