Соответствует ли страховка требованиям консульства

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Соответствует ли страховка требованиям консульства

Сообщение: #1

Сообщение APLe » 07 июн 2015, 19:46

Я на днях планирую в первый раз подавать документы на визу в Шенген, так что озаботился вопросом страховки. Посидел, почитал — но так и не понял, какие страховки подходят, какие нет.
Конкретно интересует, подойдёт ли страховка Geos SaR, которая у меня уже есть. Вроде бы, она на 100 000$, то есть должно хватить. Но ни одного упоминания её в контексте "использовали для оформления визы" я не нашёл.

Опытные путешественники! Подскажите, мне нужна ещё одна страховка для посольства, или нет?
APLe
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 31.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
оформление страхового полиса онлайн

Re: Соответствует ли страховка требованиям консульства

Сообщение: #2

Сообщение senator » 14 июн 2015, 10:53

GEOS Worldwide, Ltd.
Search And Rescue Benefit
Terms and Conditions
21 FEBRUARY 2015

GEOS SAR is a prepaid private Search and Rescue membership program and is not an insurance plan, travel insurance policy nor a healthcare plan and, therefore, GEOS will not reimburse members for expenses they incur on their own.
The GEOS SAR Benefit Plans are to be used as a supplement to your existing travel, and/or healthcare insurance.


У вас какой?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29759
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3799 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Соответствует ли страховка требованиям консульства

Сообщение: #3

Сообщение APLe » 14 июн 2015, 17:32

Ага, пропустил этот пункт. Тогда всё ясно, спасибо.
APLe
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 31.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль